Австралия

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Манит континент. Пц как хочется и по Стюарт хайвэй, и по офроуду..Кто-нибудь прорабатывал, сколько стоит мот забросить туда и вернуть? Может проще там купить? Вообще, любая инфа интересна...
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Манит континент. Пц как хочется и по Стюарт хайвэй, и по офроуду..Кто-нибудь прорабатывал, сколько стоит мот забросить туда и вернуть? Может проще там купить? Вообще, любая инфа интересна...

это тебе нужно с Витей Романтиком связаться, он там на своем был, но ч помню это какой то большой геморрой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
ещё годик такой пандемии и будем тихо сидеть по своим городам и весям.. не говоря уже про континенты и всякие ПольшиЧехииГермании
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Манит, тоже.
Свой наверное выгодно отправлять если брать контейнер и ехать группой.
Тогда все будет и дешевое и веселей.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Манит, тоже.
Свой наверное выгодно отправлять если брать контейнер и ехать группой.
Тогда все будет и дешевое и веселей.

там на технику карантин. просто так вьехать нельзя, 20ка морская с Риги стоила до сиднея 5000 доллров с москвы 10))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
там на технику карантин. просто так вьехать нельзя, 20ка морская с Риги стоила до сиднея 5000 доллров с москвы 10))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вполне приемлемо)) Если всем форумом туда махнуть.

Запросил цену у транспортников про обрешётку, и потом как сборный груз. Пока молчат. Тема с карантином на технику непонятна. Где, сколько и почём отстаивать..

Синус на своей Магне ездил 4 месяца. Я макс на полтора готов.. В кино чел тоже говорил, что и спорт снарягу лучше не декларировать - карантин.

Как вариант - купить мот там и в Россию потом. Или продать там..
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как вариант - купить мот там и в Россию потом. Или продать там..

Наверное это будет наиболее разумое экономически решение. За пять тыс. (думаю, не мониторил) можно подобрать что. А если покупать в конторе(не у частника), то можно попробовать договориться с ними об обратном выкупе.
Я такой вариант примеряю на Сахалин или Камчатку, там купить, покатать и продать или домой отправить.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вполне приемлемо)) Если всем форумом туда махнуть.

Запросил цену у транспортников про обрешётку, и потом как сборный груз. Пока молчат. Тема с карантином на технику непонятна. Где, сколько и почём отстаивать..

Синус на своей Магне ездил 4 месяца. Я макс на полтора готов.. В кино чел тоже говорил, что и спорт снарягу лучше не декларировать - карантин.

Как вариант - купить мот там и в Россию потом. Или продать там..

по карантину найди Витю, он скажет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk