Запчасть куплю узкие крышки кофров на K1600GTL

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Зачем?! Стоят! Космос! Объём уменьшают кофров, проходимость в междурядье не увеличивают. Сам думал ставить, отказался.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Есть такие.
Цена комплекта из двух крышек 43 600 руб

- - - Добавлено - - -

Объём уменьшают кофров, проходимость в междурядье не увеличивают.

Наблюдаю противоречие в предложении...
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Есть такие.
Цена комплекта из двух крышек 43 600 руб

- - - Добавлено - - -



Наблюдаю противоречие в предложении...

Привет, Миша! И в чем противоречие?! Брать их для того что бы Кофры были немного меньше!? Зачем! Только если в городе кататься! И то, сомнительное преимущество. Ну и объём реально меньше, если что. Для города, хватит конечно. Но в дальней поездке, всегда места мало. А так, ничего не имею против, интересная штука. Себе бы взял, но ценник не радует.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Это решение не для путешествий - оно для города.
Знаю владельцев, кто катает с ними и довольны
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Да, для города наверное отличное решение! Но, б/у вряд ли найдёшь. Но... кто знает! Тоже бы взял! За приемлемую цену!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Это решение не для путешествий - оно для города.
Знаю владельцев, кто катает с ними и довольны

Это моё самое любимое приобретение для РТ. 4 болта открутил, поставил большие крышки, поехал далеко. А для города узкие на РТ - это сказка. Если "отслюнявишь" сумму, про деньги потом забудешь, а кайф останется. :pardon:
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это моё самое любимое приобретение для РТ. 4 болта открутил, поставил большие крышки, поехал далеко. А для города узкие на РТ - это сказка. Если "отслюнявишь" сумму, про деньги потом забудешь, а кайф останется. :pardon:
Неужели для города не хватает топ кейса ?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Это моё самое любимое приобретение для РТ. 4 болта открутил, поставил большие крышки, поехал далеко. А для города узкие на РТ - это сказка. Если "отслюнявишь" сумму, про деньги потом забудешь, а кайф останется. :pardon:
Теоритически, можно у тебя снять и отвезти в Gash. Они лазером матрицу сформируют и выплавят )
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ага, спасибо. Я чисто поинтересоваться. Хотя с такими курсами скоро и 43 покажутся сладкой ценой

Песков также подчеркнул, что подавляющее число россиян получают доходы в рублях
Поэтому не нойте, добавил пресс-секретарь)))
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Странно что китаёзы с алиэкпресс ещё их не делают... Они бы их в пределах десятки продавали бы, наверное.

Тоже давно, когда только взял жЫтишку, думал что мне нужны эти крышки. Потом понял, что нет. Мне хватает вполне центрального в городе. Без боковых вполне эстетично, да и весу они прибавляют заметно.
 

МТА

Участник
176
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
странно, что никто еще не предложил новую тему - переделка штатных крышек на узкие! я бы свои отдал как первый эксперементальный вариант!
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Сделать не проблема! Но, один комплект, цена будет-космос! А много, кому они нужны?!?!? Это нужно сделать матрицу, а она дорогое удовольствие, ну и ещё некоторые вещи подобрать. Так то, оборудование есть.