Помощь. Нужны контакты в Греции.

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Могоча печально известна убийством в 2010 мотопутешественника Алексея Барсукова aka Scutt - с последующим сожжением трупа.
Это не в Могочи, просто это ближайший населённый пункт а ребята мотоциклисты из него как раз это дело и раскрыли.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

pinguin

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
  1. BMW C 400 X / GT
именно так... в Греции мигранты - другие :( они приехали не для того, чтобы трудиться (как те, кто приезжают в Россию или ту же выше описанную Норвегию), а чтобы остаться и существовать на социал (желательно не в Греции, а где посеверней - там пособие больше)
большинство из них - нелегалы, которые переправляются через Средиземное море на подручных средствах и если их не отловили и не посадили в местный лагерь- двигают на подножном корме- дальше.
ну а цыгане? они везде одинаковые :) заедьте в Савелово/Кимры, и можете больше не выехать :))

Откуда такие познание про Савелово и Кимры? Кстати циган там давно нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Юра, да оставь цыган в покое! Меня цыгане ни разу не обманывали, а русские постоянно звонят и представляются сотрудниками банка. Очки у кого украли, у кого кофр вскрыли....ребята, это все огорчения маленькие, которые даже воспоминаний не требуют. Больше жалко людей, мигрантов жалко, разве нет? Но это совсем уже другая тема.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Да, эту тему лучше не трогать. В момент территория позитива кончится..
Про циган вспомнил - смешной французский фильм есть на эту тему, когда политик у себя циган поселил...
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Юра, да оставь цыган в покое! Меня цыгане ни разу не обманывали, а русские постоянно звонят и представляются сотрудниками банка. Очки у кого украли, у кого кофр вскрыли....ребята, это все огорчения маленькие, которые даже воспоминаний не требуют. Больше жалко людей, мигрантов жалко, разве нет? Но это совсем уже другая тема.

В смысле жалко мигрантов?)Это шутка такая?)
Здоровые,молодые мужики и парни)
Но конечно если очень хочется то можно их и пожалеть)
Повезло что реально с цыганами не сталкивались)
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
ну да, людей (мигрантов) жальчее, чем шмоток каких-то..
тем более шмотки-то украдены (мигрантами, скорее всего, или иным деклассированным элементом) у разжиревших буржуев, всяко-разно на нетрудовые доходы же все куплено, че уж там жалеть!
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Мигрантов жалко в том смысле, что получая еду, жильё и деньги, без необходимости работать, здоровые сильные люди превращаются в скотов. Дикость. Париж и Вена сегодня - обосцанные подворотни, где п.дят всё, что ненадёжно спрятано.

Работа сделала обезьяну человеком. И наоборот процесс идёт. Те же негры. В США в большинстве - это тупой сброд. На Кубе - наши люди, читают газеты, играют в шахматы..

Так ещё мигрантов же и оскорбляют. Представляете? Тут им жопу лижут, халявно кормят, на изнасилования и педофилию глаза закрывают. А потом бац! и оскорбили. Карикатуру на самое святое, что у них есть. Крыша от этого едет. Вон опять голову отрезали...

Это ещё про Испанию не говорим... Немцы.. У них поезда вовремя не приходят и не уходят. Пц, не мог поверить. Франкфурт - свалка...

Европейцы совсем окуели. За какие-то 10 лет в такое дерьмо превратились. На моте туда давно не тянет, а по делам приходится..
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Так если и жалко, то европейцев. Они по « доброте» своей запустили чужую, дикую цивилизацию к себе. Ну и результат вот. Уже не разрулить по тихой. Это с одной стороны. А с другой они же эти страны и довели до ручки. Беда короче.
Ииии и не людей жалко, пофиг. Жаль, что на нашем веку уже не побывать в той Европе. Скандинавия ещё как то держится, но это не надолго. А ещё, если они щас разосрутся с турляндией. А все к тому идёт. Они откроют миграционнные потоки и вообще пи
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так у нас бам свободен и дальше...
Для всех земли хватит)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
В этом смысле мы счастливые люди. У нас лазить не перелазить. Холодно только и мухи
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
У вас чревато при ограблении кофров пулю получить)
Или дубиной по голове)
Это обобщение. Теоретически за взятие чужого - выразимся так, - получить можно везде, но на практике настолько жестко разве что на Кавказе (народ решительный и конкретный) и за Уралом (народ "простой"). Ну, так, не грабь "кофры". ))

Так у нас бам свободен и дальше... Для всех земли хватит)
Возможно, я в контекст не хорошо вник, но где это вы видели мигрантов обсуждаемого типа, чтобы они согласились на БАМ, а тем более дальше? ))
Им и Литва, например, недостаточно хороша, нос конкретно воротят и надолго не задерживаются.

Да, да, знаю: Литва - не рай на земле, но всё же благоустроена, окультурена и расположена недалеко от совсем уж благополучных стран - всяко для жизни не БАМ, при всём к нему уважении.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
БАМ был в контексте для наших мотопутешествий, как замануха. Хотя, после переправы через Куанду (на камазе) встретил англичанина Артура на на Тенере 660. Но это, не мигрант, а разведчик, я думаю. Представляете - кругом ни души, два мота встречаются. И вот выяснилось, что Артуру этому другой англичанин, Вальтер, рассказывал про такую же встречу со мной в Монголии. Мир тесен..

Мигранты на БАМе другие - персики и дыни везут в городки вдоль трассы БАМа. За что им благодарны.

Ещё про БАМ. У меня там друзья появились. Два брата, в прошлом спецназовца - летучие мыши. У одного жена-красавица с Белгорода. Дочь лапочка. Не хотят они с БАМа уезжать. Денис джип продал, купил снегоход. Типа, на джипе там некуда ездить, а на снегоходе - хоть куда. Их мама мне свежесолёных огурчиков в дорогу дала. Золотые люди там...

ЗЫ. У второго, Антона, тоже доча весной появилась.
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В 2012 году на заправке в Австрии , заправились, подъезжаю на стоянку, стоят три гуся с итальянскими номерами, сумки, шлемы, экип висит(куртки), навики на мото стоят,посмотрел так на все это, еще подумал, нормально так можно обнести народ. пака суть да дело, смотрю кипешь, оказывается кто то обнес, сняли и забрали все что можно было забрать, а вы говорите очки.