Принимайте!

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Привет господа! С неделю назад стал обладателем такого мостодонта....:wacko2: очень долго искал на чем можно делать прохваты дальние с супругой....косился сначала на Голду...не понравилась....потом GT1600....сам ездил на VFR 1200 (эх, ему бы кофры поболее), в итоге взял на три денечка на прокат Гуся...почти как мой эндурик тока повзрослее (Адвенчера на прокат у Автодома не было) понравилось....и мне и второму номеру...правда на Адвенчере уже до земли достаю еле еле...но выбор был сделан...забрал со всеми тремя чумоданами..и сумка на бак большая...пробег уже под тысячу...первое ТО поеду делать... полет нормальный...слов нет одни эмоции пока...
вот мой красавец..


а это я...:cool:


так что принимайте.....Михаил , буду рад новым знакомствам
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Миша, мот так себе конечно. И ломучее гуано, на фоне Хонды!!!
Но, помнишь, что я тебе говорил давно ещё, когда ты Выфер купил, про "все будут...далее по тексту" ? Это неизбежно было, вопрос лишь, когда это произойдёт. Я и сам тогда ещё на KS ездил, но со мной уже было всё понятно и тогда. )))

P.S.
Теперь у тебя мот, на котором ты легко на выходные в Питер можешь подорваться.
Приезжай в гости.
:)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Миша, мот так себе конечно. И ломучее гуано, на фоне Хонды!!!
Но, помнишь, что я тебе говорил давно ещё, когда ты Выфер купил, про "все будут...далее по тексту" ? Это неизбежно было, вопрос лишь, когда это произойдёт. Я и сам тогда ещё на KS ездил, но со мной уже было всё понятно и тогда. )))

P.S.
Теперь у тебя мот, на котором ты легко на выходные в Питер можешь подорваться.
Приезжай в гости.
:)
не вопрос Ром)) я тож когда прочитал твой профиль прифигел)))
а что? сильно ломучее??? не пугай меня так....хотя в запасе будет стоять Выфер...я не хочу его продавать...
 
не вопрос Ром)) я тож когда прочитал твой профиль прифигел)))
а что? сильно ломучее??? не пугай меня так....хотя в запасе будет стоять Выфер...я не хочу его продавать...


не переживай у Ромы есть гусь на разбор - так что выфера можно и продать :smile: ломучее ??? - не то слово ! но притягивает то как !!!!


ну а по:smile: теме - принимайся !!!:drinks::bye2:
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
я поздравляю)))) Слай если я своего кс1300 поменяю на гса ты меня долго ненавидеть буш?
а то в нижнем стоит желтенький гса, такой красивый))))) и я вот прям как вчера Димку проводил, так и задумался.......
эх))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
я поздравляю)))) Слай если я своего кс1300 поменяю на гса ты меня долго ненавидеть буш?
а то в нижнем стоит желтенький гса, такой красивый))))) и я вот прям как вчера Димку проводил, так и задумался.......
эх))))
Серег , ну его нах в смысле гуся))) Посмотри ваш отчет , чистинькие в маечках, очечках, веселые....) Теперь вспомни каким ты увидел Диму Лаки после узбекистона)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
я поздравляю)))) Слай если я своего кс1300 поменяю на гса ты меня долго ненавидеть буш?
а то в нижнем стоит желтенький гса, такой красивый))))) и я вот прям как вчера Димку проводил, так и задумался.......
эх))))

Серень, ап чем вапрос? катайся па говнам скок душе угодно
с тваими копытами и хребтом ты кря-кря через месяц на переплавку отправишь, а сам наконец то до моего дохтура доберешся
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Серень, ап чем вапрос? катайся па говнам скок душе угодно
с тваими копытами и хребтом ты кря-кря через месяц на переплавку отправишь, а сам наконец то до моего дохтура доберешся
Серый, про хребет - это ты сильно заблуждаешься. Поверишь мне на слово?
Я тоже не понимаю пока, как вертикальная посадка на ГС меньше нагружает позвоночник, чем полугоризонтальная на КС, но, факт - есть факт.
Ты, надеюсь, веришь мне, что применительно к вопросам позвоночника я сугубо объективен? ))))

P.S.
Да и потом, говны-то здесь при чём? Или ты тоже веришь в мантру, что 1200ГС - это мотоцикл для говен? ))))
 
Последнее редактирование:
я поздравляю)))) Слай если я своего кс1300 поменяю на гса ты меня долго ненавидеть буш?
а то в нижнем стоит желтенький гса, такой красивый))))) и я вот прям как вчера Димку проводил, так и задумался.......
эх))))


наверно надо поменять . лучше сделать и пожалеть ........



зы у самого стали появлять ся первые симптомы этой заразы ))))))) чур меня