Куртка BMW XRIDE

СергейGSA

Новичок
1
0
Кто-то использует такую? Или что в качестве альтернативы можно выбрать?
Не ругайте за глупые вопросы, в туризм пришёл из эндуро (хард) и города) В экипе понимаю, но хочется не костюм "сварщика", а красивую и функциональную экипировку)
 

Vir2al2all

Новичок
6
0
Санкт-Петербург
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. Когда-то был
Добрый день, Сергей.
Сегодня заказал себе куртку XRIDE Pro. Куртку до этого примерял на себя. Понравилась!))) Я парень высокий и у меня с куртками проблема. То рукава короткие и поясница голая, то в куртку завернуться можно в два оборота. С этой все ок. По длине рукава норм и поясница закрыта (даже при условии креветочной посадки) и по фигуре села норм. Сам я 192 см ростом и 97 кг, брал 58 размер.

Могу кинуть фотки, когда получу, если актуально?
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Купил я эту куртку! Качество на высоте, защита тоже т е локтевой сустав - 2 класс, плечи высший 3 - ий класс , спина Pro защита т е по максимуму
Сегодня уже и ездил в ней, погода +5, одел - майка - кофта - дождевик XRIDE - куртка XRIDE; по ощущениям всё хорошо т е не жарко и не холодно, но думаю всё же в такую погоду наверное лучше одевать - куртка XRIDE- дождевик XRIDE, т к тут уже говорили куртка продувается и это меня обрадовало т к мне и нужна куртка больше на лето, и летом в ней не должно быть жарко, но летом посмотрим.
Как я и писал качество куртки прекрасное и она очень удобная и приятная на теле т е материал не стоит колом а приятный на ощупь.
На сегодняшний день я ею даже очень доволен т к в прошлом году купил что нашёл по своему росту т е Альпинстар - и тоже не из дешёвых т е в районе 350 евро, то куртка XRIDE точно серьёзно выигрывает против Альпинстара.
Единственная претензия - нет термоподкладки, скорее всего потому, что они её позиционируют не как всесезонную.
PS
Сразу отвечу на вопросы которые могут вознникуть
Купил 106 размер - мои данные: рост / вес 190/90, и если одевать на майку она чуть просторная - в хорошем смысле, а если как одел - майка - кофта - дождевик XRIDE - куртка XRIDE - могла бы быть чуть побольше но и так всё норм. а если дождевик одеть по верх - то должна быть ОК
Вердикт - размер как по мне
(хотя ранее думал нужен 110 т к мерил Jacket Rallye, black blue - 106 Motorcycle Jacket Rallye Men BMW (europe-moto.com) и она мне была маленькая)
 
Последнее редактирование: