Новые гуси 2021

Pavlinus

Участник
62
0
Москва
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 RS
  1. BMW R 1250 GS
Разве меню определяется не прошивкой?

Не могу ответить на этот вопрос. Но когда была задача на 1250 2019 года добавить в меню режим "спорт", как на XRах, с углами наклона мотоцикла в поворотах, сказали что такое зашить не получится. Вот надеюсь что в обновлённой это будет, полноценного обзора на приборку 21 года я не нашел.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Разве меню определяется не прошивкой?

Да, это всё в новой прошивке, но BMW может сделать так, что её на гусей поколения 2018 - 2020 годе нельзя будит поставить. Т Е вошьют код, конечно всё можно взломать но это другая тема.
 

kostas_kev

Новичок
33
0
Київ, Україна
  1. BMW R 1250 GS
Мне кажется, что часть заявленных в мотоциклах 21-го года функций просто не реализуема на старом железе. Например, уровень проскальзывания сцепления.
Впрочем, лично мне всего имеющегося функционала и настроек вполне хватает. Мало того, даже имеющиеся возможности я использую не на полную.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мне кажется, что часть заявленных в мотоциклах 21-го года функций просто не реализуема на старом железе. Например, уровень проскальзывания сцепления.
Впрочем, лично мне всего имеющегося функционала и настроек вполне хватает. Мало того, даже имеющиеся возможности я использую не на полную.
А при чём здесь - уровень проскальзывания сцепления.
Двигатель на 100% тот же,
Вы наверное путаете с торможение двигателем - так это совсем другая песня и она реализована количеством подачи топлива на оборотах выше холостых. Это при желании можно и самому сделать Вот только зачем? По моему торможение двигателем должно быть по умолчанию максимальным т е топливо отсекать по максимуму - а далее работает правая рука и регулирует отсечку в меньшую сторону.
В принципе там ничего кардинально нового нет, кроме фары с регулируемым наклоном в ней отражателя ну и некоторых мелочей которые и ранее можно было докупить т е фрезерованные крышки и т п, а так же подогрев сидений, Лучше бы они установили на него радарный автопилот - пользы было бы больше!

А на счёт функционала - то сегодня на гусе его выше крыши, и более точно не нужно, разве что месяц другой поиграться
Они в юбилейном гусе в стоке некоторое обрезали и это перенесли в платный пакет, А субъективно мне расцветка гусей 2021 НЕ нравиться, даже честно рад, что купил мот в 2020 году.
 
Последнее редактирование:

kostas_kev

Новичок
33
0
Київ, Україна
  1. BMW R 1250 GS
Лично мне активный/радарный круиз контроль нравится и я им активно пользуюсь на автомобиле.
А вот готов ли я доверить активному круизу мотоцикл? - не уверен.
Кстати, интересно работает ли активный круиз с мелкими объектами типа мотоцикл или он держит скорость только за автомобилем.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
У меня активный на тойоте видит и мотоциклы тоже, но вот Оку не хочет видеть, херачит напролом, будто и нет ничего перед машиной. Видимо у Сиенны личная неприязнь к Оке. И еще сильно грязные машины не сразу замечает.
 

Pavlinus

Участник
62
0
Москва
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 RS
  1. BMW R 1250 GS
Да, это всё в новой прошивке, но BMW может сделать так, что её на гусей поколения 2018 - 2020 годе нельзя будит поставить. Т Е вошьют код, конечно всё можно взломать но это другая тема.

По итогу, кроме заставки и режима ЭКО, на приборке ничего не поменялось :cray:
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
По итогу, кроме заставки и режима ЭКО, на приборке ничего не поменялось :cray:

В самой приборке скорее ничего не поменялось, а различия только в новой прошивке.
Маркетологи свою работу знают!
Добавили скажем так, немного больше игрушек для шаловливых рук райдера в первые пару месяцев эксплуатации мота!
А позднее будишь просто наслаждаться ездой не моте.
 
Последнее редактирование:

nebr4

Участник
159
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 XR
Один из дилеров смс выслал??????
....Есть ясность по поставке нового поколения R1250GS Adventure_2021 в этом году. Цены следующие:
Серый - 2 055 000 - 2 080 000р за версию с ал. баком
Черный - 2 105 000р
Белый (триколор) - 2 135 000р
Черно - желтый (юбилейный 40 лет GS - 2 230 000р)
Комплектация - максимальная, без спорт глушителя и пакета фрезированнх деталей) подогрев сидений - есть.
Мотоциклы будут в Москве в начале сл. месяца, часть уже в статусе транзит из Германии.
Свободных - единицы! Если нужен 2021 мод. год а цена этого - это единственный шанс! Дальше будет только дороже!
Напишите, что решили......
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Один из дилеров смс выслал������
....Есть ясность по поставке нового поколения R1250GS Adventure_2021 в этом году. Цены следующие:
Серый - 2 055 000 - 2 080 000р за версию с ал. баком
Черный - 2 105 000р
Белый (триколор) - 2 135 000р
Черно - желтый (юбилейный 40 лет GS - 2 230 000р)
Комплектация - максимальная, без спорт глушителя и пакета фрезированнх деталей) подогрев сидений - есть.
Мотоциклы будут в Москве в начале сл. месяца, часть уже в статусе транзит из Германии.
Свободных - единицы! Если нужен 2021 мод. год а цена этого - это единственный шанс! Дальше будет только дороже!
Напишите, что решили......

Зимой мото продать сложно) а надо понятное дело менеджер и не такое напишет! Я свой 1250 покупал в 2019г в июне мне говорили бери быстрее их больше не будет! квота ограничена на Россию)))
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Один из дилеров смс выслал������
....Есть ясность по поставке нового поколения R1250GS Adventure_2021 в этом году. Цены следующие:
Серый - 2 055 000 - 2 080 000р за версию с ал. баком
Черный - 2 105 000р
Белый (триколор) - 2 135 000р
Черно - желтый (юбилейный 40 лет GS - 2 230 000р)
Комплектация - максимальная, без спорт глушителя и пакета фрезированнх деталей) подогрев сидений - есть.
Мотоциклы будут в Москве в начале сл. месяца, часть уже в статусе транзит из Германии.
Свободных - единицы! Если нужен 2021 мод. год а цена этого - это единственный шанс! Дальше будет только дороже!
Напишите, что решили......

На - Черно - желтый (юбилейный 40 лет GS - 2 230 000р) - пакет фрезированнх деталей только да двигателе стоит уже в стоке, потому он и стоит дороже
 
Последнее редактирование:

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
а он (черно-желтый) не занижен по аналогии с f-моделями?

Это отдельная платная опция, нужно смотреть описание заказанных опций


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk