Резина на докатку

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не особо понимаю куда тему запостить, попробую сюда. Есть у меня резина задняя от жидкого гуся Michelin Anakee 3 170/60/17. Пробег на резине ну может тысячи 2-3. Я его пробил. причём пробил прилично, схватив боль 8 мм. Ну и саморез ещё заодно)) Я проколы заделал, поставил заплатки и оставил резину "на всякий случай". Но вот висит она без дела.... Хотелось бы эту покрышку отослать куда-нибудь. Ну может там в точку мотоциклетную какую или ещё куда. Бывают же разные случаи в дороге у людей, мало ли кому пригодится. Резина то дорожная, в принципе. может кто с Магадана поедет колесо пробьёт, не дай бог конечно. А на этом колесе реально можно ещё тысяч 10 проехать... Но! оно с заплатками. Я фотки прикладываю. Так вот, может знает кто место, куда можно резину отправить? Отправлю сам, за свой счёт.
P.S. Резина не продаётся!!! Отправлю абсолютно бесплатно, за свой счёт. Ну и не хотелось бы халявщикам каким-нибудь отдавать..... Прошу понять меня правильно. Для общего дела- пожалуйста. А лично- думаю каждый сам себе купить может... IMG_9130.jpg IMG_9129.jpg IMG_9128.jpg IMG_9132.jpg IMG_9131.jpg
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Какая то сложная многоходовка вокруг убитой шины. Вам писать то не лень это из за этого?) тему создавать! Фотки делать, крепить их. не продам.... кому угодно не отдам....отправлять ещё её. Ну узнайте , где ближайший байкпост да отвезите туда.