Америка - туда и обратно (анонс)

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI
Проехал от Нью-ёрка, спускаясь к Мексике и проехав через основные достопримечательности к Калифорнии, поднялся от Лос-анжела до Сан-Франциско и Через заповедники, понюхав соли в Солт-лзйк сити, в Чикаго, от туда обратно в Нью-йорк. с 20.04 по 11.05 (пробег 13800 км)

Пока я собираюсь с мыслями и фотками, для полноценного отчёта, хотел послушать ваши вопросы.Ответы на которые более подробно опишу в самом отчёте.
 

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI
На новой Каве cruiser 14

Конечно видел )) Я же со 2-м номером всё это время ехал!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Любопытно посмотреть на Штаты через фото, глазами мотобрата.Давай фото, думаю будет интересно.Местные полицаи на каких моцах рассекают.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Давай фоток побольше и текста.
+1
Как с полицией, где жил, где ел, как ехал, что видел. Отношение местных. Веселые и курьезные истории...
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Во, блин, класс!!

Давно собираюсь прокатиться через всю америку. С нетерпением жду отчета!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Полицейские в америке меряют скорость еще и в бок. Меня чуть не зажопили когда я разогнался на машине до 90 миль в час. Успел быстро сбросить.

Еще при составлении протокола о нарушении ПДД, они заносят в бланк расу, рост и вес человека.
В суде Лос-Анджелеса на рассмотрении административных дел гиганская очередь человек на 40. Состоит только из латиносов и негров. Единственный белый человек в этой очереди был мой коллега, который повернул не там и не тогда (повернул налево днем, когда можно только после 8 вечера). Штраф - 250 баксов.
Я смотрел на это все со стороны и понял что белый человек законы в США соблюдает.
 

Aldr

Участник
106
0
  1. BMW K 1300 S
  1. SUZUKI
Фотки обрабатываются (из 1500 надо выбрать достойные из достойных)))). История зреет )))

Полицейские в америке меряют скорость еще и в бок. Меня чуть не зажопили когда я разогнался на машине до 90 миль в час. Успел быстро сбросить.

Еще при составлении протокола о нарушении ПДД, они заносят в бланк расу, рост и вес человека.
В суде Лос-Анджелеса на рассмотрении административных дел гиганская очередь человек на 40. Состоит только из латиносов и негров. Единственный белый человек в этой очереди был мой коллега, который повернул не там и не тогда (повернул налево днем, когда можно только после 8 вечера). Штраф - 250 баксов.
Я смотрел на это все со стороны и понял что белый человек законы в США соблюдает.

В бок не замеряют )))
Протоколы покажу, про полицаев и их кухню напишу!