помогите с выбором тормозных дисков и перетяжки сидения

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Оригинал диски на бмв дешевле выходят всех остальных, кроме алли [emoji1]
Колодки я беру/ставлю тож оригинал мне они больше нравятся а разница не большая да и на тормозах выкроить это что-то из чего-то. Ну и опять же я не настаиваю [emoji3577][emoji483] всем добра [emoji3060]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Ну насчет дешевле это не правда. Оригинальный задний на гуся жидкого 14000. Тот же брембо, от 7500 до 10000...Думаю и с передом так же. НО у оригинала есть неоспоримый плюс, они блин есть в наличии, а вот брембо нет , только под заказ.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну насчет дешевле это не правда. Оригинальный задний на гуся жидкого 14000. Тот же брембо, от 7500 до 10000...Думаю и с передом так же. НО у оригинала есть неоспоримый плюс, они блин есть в наличии, а вот брембо нет , только под заказ.
Я на этом собаку съел)))
В общем брембо это и есть оригинал если что. Я про диски в виде федоро или феродо и трв и все остальное.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас посмотрел а у меня задние колодки ещё с завода стоят и остаток 40%хотя пробег 29000 да и эндурил по горам Сочи в этом году прилично.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
сравнивать износ колодок и дисков у мотов, под разными людьми, разными навыками, разными стилями езды это топчик.
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так может, ЕЗДИТЬ надо?)))) У меня через 10 минут городского траффика дым идти начинает(((
Мне пенсу не понятен такой подход)
Хочешь драйва, взял мопед соответствующий и на трек.
Город не для этого, тем более на gs... имхо.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Мне пенсу не понятен такой подход)
Хочешь драйва, взял мопед соответствующий и на трек.
Город не для этого, тем более на gs... имхо.

Я тоже пенс. И взял GT)) Подход простой:поул-позишн, бросок до следующего светофора, и так весь маршрут))Потихоньку накатываю новые дороги, где полосы пошире, нет глухих перекрёстков, выездов со дворов, есть разделительная. Короче, безопасные))По Яндексу на моте не особо удобно иногда , оказывается.