Странный символ на экране

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Так ошибка-то как раз во вражеском мануале, причем в его немецком исходнике, а в нашенском ее чудесным образом нету! То есть кто-то в Моторрад Руссланд не поленился, потыкал кнопочки, проверяя инструкцию, и исправил ошибку в переводе. Надо же.

И видимо это сделали недавно, тк в версии, что я качал в мае, вот так

1.JPG
 

YuK

Новичок
21
0
  1. Vespa
  1. BMW R 1250 RT
В итоге? Эту букву Т можно вообще отключить? Меня тоже раздражает))

Чтобы отображался символ TP, надо, чтобы одновременно были включены и TP, и RDS.
Если включена только функция TP, а RDS выключена, то отображается злополучная буква T, сигнализируя о готовности системы перейти в режим ТР при включении RDS.
Сегодня попробую отключить функцию TP в меню Audio>Tuner и посмотрю, что получится.
 

YuK

Новичок
21
0
  1. Vespa
  1. BMW R 1250 RT
Чтобы отображался символ TP, надо, чтобы одновременно были включены и TP, и RDS.
Если включена только функция TP, а RDS выключена, то отображается злополучная буква T, сигнализируя о готовности системы перейти в режим ТР при включении RDS.
Сегодня попробую отключить функцию TP в меню Audio>Tuner и посмотрю, что получится.

Докладываю: отключить не удалось :pardon:
 

YuK

Новичок
21
0
  1. Vespa
  1. BMW R 1250 RT
Вчера глянул, на флешке тоже горит. Да и ладно, не напрягает)


Отправлено используя Tapatalk

Меня напрягает в том смысле, что как на мотоцикле, выпущенном ведущей компанией в 2019 году, может стоять "медиа" система с приветом из 80-х, которой нельзя нормально управлять, к которой нельзя ничего толком подключить, ну и которая звучит хреново :wacko2:. А с другой стороны, мож оно и к лучшему - чтоб не отвлекала от главного - мотоцикл ведь не об этом :yahoo:.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Меня напрягает в том смысле, что как на мотоцикле, выпущенном ведущей компанией в 2019 году, может стоять "медиа" система с приветом из 80-х, которой нельзя нормально управлять, к которой нельзя ничего толком подключить, ну и которая звучит хреново :wacko2:. А с другой стороны, мож оно и к лучшему - чтоб не отвлекала от главного - мотоцикл ведь не об этом :yahoo:.

Думаешь Голда лучше упакована?))) Потому и существуют тюнинг))) Выходы есть, блюпуп поставили, а дальше, эт вы с жиру беситесь)))) весь интерфейс мультимедийки с 14 года практически не менялся, чуть положение и тип значков на ЖК поменяли. Полагаю, ждем совсем новую РТ))


Отправлено используя Tapatalk
 

YuK

Новичок
21
0
  1. Vespa
  1. BMW R 1250 RT
Думаешь Голда лучше упакована?))) Потому и существуют тюнинг))) Выходы есть, блюпуп поставили, а дальше, эт вы с жиру беситесь)))) весь интерфейс мультимедийки с 14 года практически не менялся, чуть положение и тип значков на ЖК поменяли. Полагаю, ждем совсем новую РТ))


Отправлено используя Tapatalk

Блютус как не коннектился с телефоном, так и не коннектится. Залил новую прошивку, думал, пофиксили - куда там.
У Голды хоть звук приличный, и без тюнинга.
Ждем мы, думаю, ту же РТ (с чего бы ей быть новой, если мотор тока-тока поменяли), но с приколхоженной приборкой от гуся. Пора бы уж.