Разговоры с пассажиркой

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос. Как организовать связь между водителем и пассажиром
Есть 2 шлема с разными гарнитурами (sena srl + китайский wayxin wx-r6)
Между собой гарнитуры сопряжаться не желают.
Зато без проблем сопряжаются с приборкой мотоцикла (он же планшет) и телефоном. Звук с телефона идёт в оба шлема через планшет. Все хорошо, но непонятно как активировать функцию разговора и вообще возможно ли это в таком виде.
Или связь работает только через прямое соединение гарнитур?
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Тоже задумался. По итогу, проще всего докупить такую же китайчу вторую. Мне не удалось сконнектить скалу и т-ком.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Вопрос. Как организовать связь между водителем и пассажиром
Есть 2 шлема с разными гарнитурами (sena srl + китайский wayxin wx-r6)
Между собой гарнитуры сопряжаться не желают.
Зато без проблем сопряжаются с приборкой мотоцикла (он же планшет) и телефоном. Звук с телефона идёт в оба шлема через планшет. Все хорошо, но непонятно как активировать функцию разговора и вообще возможно ли это в таком виде.
Или связь работает только через прямое соединение гарнитур?

Желательно всегда иметь гарнитуры одного производителя.Иначе будет гемор.Где больше,где меньше.Иногда Сены разных поколений с первого раза сконектить не удается).У меня Шубовская SC1 ,у пасажирки 20s)
 

j4ck

Новичок
37
0
У Сены есть опция universal intercom pairing, которая позволяет коннектиться с любым Китаем 1-1. (Последний раз пользовался этим буквально 3ч назад).
Пробуйте.
На сене включается переходом в меню (зажатие центр кнопки секунд на 10 до сигнала о меню) и открутке "назад" до уведомления о "universal intercom pairing".
 

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Зато без проблем сопряжаются с приборкой мотоцикла (он же планшет) и телефоном. Звук с телефона идёт в оба шлема через планшет. Все хорошо, но непонятно как активировать функцию разговора и вообще возможно ли это в таком виде.
Или связь работает только через прямое соединение гарнитур?
Только через прямое соединение.
 

pimpolla

Участник
69
0
Химки
  1. BMW R 1200 GS
Тоже задумался. По итогу, проще всего докупить такую же китайчу вторую. Мне не удалось сконнектить скалу и т-ком.

Мне конектили в Панавто пару лет назад, но после самостоятельно у меня не получилось:smile:
Помню, что на какой-то гарнитуре по меню искали что-то типа aux. типа, как стороннее устройство.