Мотоцикл Куплю колясыча (на базе Гуся и не только)

rurg

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 GS
Друзья. В связи с желанием Пёселя участвовать в путешествиях категорически ищется колясыч к следующему сезону. (урал-днепр и прочее не предлагать).
Приветствуются советы, если подскажете, кто адаптирует коляски к Гусям (мокрый 1200 Гс)
Спасибо
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья. В связи с желанием Пёселя участвовать в путешествиях категорически ищется колясыч к следующему сезону. (урал-днепр и прочее не предлагать).
Приветствуются советы, если подскажете, кто адаптирует коляски к Гусям (мокрый 1200 Гс)
Спасибо

Привет! Мне днепровскую коляску прикрутили к воздушнику в Одинцово. Ребята практики, на Треффен ездили, приделать коляску могут к чему угодно. контакт мастера 926 594 16 96 (Антон)
Могу показать в металле - звони, тел есть в профиле.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Мне днепровскую коляску прикрутили к воздушнику в Одинцово. Ребята практики, на Треффен ездили, приделать коляску могут к чему угодно. контакт мастера 926 594 16 96 (Антон)
Могу показать в металле - звони, тел есть в профиле.
Сюда выложи

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот этот вариант. Проехал Алтай —не развалился.
Теперь жду холодов - тут знатоки говорят на коляске надо ездить зимой. А вдруг машина не нужна? Опять же - летом на покос ездить:)
e0051d6686a2b0df246987a90a97264c.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
а не затруднит ли уважаемых пользователей в литературной форме разжевать за колясочные мотоциклы (не совок, естессна) в плане экспедиционников? Бо я так себе понимаю что мот с коляской удивительно полно объединяет недостатки машины и мотоцикла - ты все так-же стоишь в пробках с машинами и все так-же мокнешь под дождем и жрешь мух как на мотоцикле. За проходимость 3х1 я вообще скромно молчу - оно и не едет и хрен его выпхаешь.
Поясню - для меня путешествие есть цель, а не процесс. Именно "ехать" я не люблю и предпочитаю сделать это с минимальными затратами времени. Но сцуко, самолет не летит куда надо и связывает множеством общения с людьми, а "сел и поехал" - вот это моё. Зачесалось - встал, не жмет - еду.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
1. На колясыче немного другой алгоритм управления. Это нужно сразу учесть, и помнить.
2. На колясыче увезёшь много барахла.
3. Теряешь скорость перемещения от пункта А до пункта, фиг знает где я!
4. Сразу просчитывай дорогу, проходимость данного мото будет условная.
5. То что отвергаешь люльку от Урал-Днепр, зря! Очень крепкая, вместительная. А при хороших руках, сделать можно конфетку! И бюджет не большой будет.
6. Ну и для путешествия по нашей матушке стране, самое то! И на мото, все прелести получаешь! И скарба много, на все случае хватит! И внимания, полна люлька! Так что, вперёд!
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Вот этот вариант. Проехал Алтай —не развалился.
Теперь жду холодов - тут знатоки говорят на коляске надо ездить зимой. А вдруг машина не нужна? Опять же - летом на покос ездить:)
e0051d6686a2b0df246987a90a97264c.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

просто супер!