Громкость Скаларайдер Соло

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Досталась тут по случаю, «прикрутил» в 3/4, типа, пусть будет)Но, блин, нифига не слышно((Еле-еле, да и то на месте. Чуть поехал-кирдык, интимный шёпот неразборчивый((Выкинуть? Поменять динамики?
Громкость, если чё, на максимуме, если верить издаваемым ею сигналам))
 

OleNick

Участник
135
0
МО, Лобня
  1. BMW R 1150 RT
  2. BMW G 310 R
У мена Скала G9X, тоже шлем 3/4, динамики родные. Могу нормально разговаривать примерно до 80 км/ч (на Р1150РТ с поднятым стеклом). Ну а музыку хорошо слышно до 140 км/ч, быстрее не езжу, правда обычно практически на максимуме. Громкость максимальная должна быть и на телефоне, и на гарнитуре.
А так да, динамики заменить по идее не проблема, по крайней мере на G9X стандартный разъем 3,5 мм.
Еще у меня была проблема в контакте гарнитуры и динамиков, попала грязь, после чистки все хорошо.
 
Последнее редактирование:

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Посмотрите Настройки в телефоне самого телефона и в приложении к гарнитуре в настройках есть уровни громкости разных источников ( радио, музыка, системные сообщения), как то так. Наушники или работают или не работают, третий режим не встречал:bye:
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
У мена Скала G9X, тоже шлем 3/4, динамики родные. Могу нормально разговаривать примерно до 80 км/ч (на Р1150РТ с поднятым стеклом). Ну а музыку хорошо слышно до 140 км/ч, быстрее не езжу, правда обычно практически на максимуме. Громкость максимальная должна быть и на телефоне, и на гарнитуре.
А так да, динамики заменить по идее не проблема, по крайней мере на G9X стандартный разъем 3,5 мм.
Еще у меня была проблема в контакте гарнитуры и динамиков, попала грязь, после чистки все хорошо.

Нет там разъёма. Она древняя, наверное, из первых ещё.

- - - Добавлено - - -

Посмотрите Настройки в телефоне самого телефона и в приложении к гарнитуре в настройках есть уровни громкости разных источников ( радио, музыка, системные сообщения), как то так. Наушники или работают или не работают, третий режим не встречал:bye:

Нормально всё с настройками. В другом шлеме дешёвая китайча прекрасно работает с этим же телефоном.