Закрытие сезона 2020. Участвуем, или...

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA


- - - Добавлено - - -

​������������Мы провели жеребьевку и определили, в каком порядке поедут мотоклубы на Московском мотопараде

1. Колонну возглавит клуб «GoldWing Club of Russia». Остальные проследуют в следующем порядке:
2. Пламенные сердца
3. Patriot MCC
4. Moscow Spyder Club
5. R&W Army
6. Harley-Davidson club Russia
7. Федерация Свободных Байкеров
8. H.O.G.
9. Падонки Масква
10. Valkyrie Riders
11. Independent HOG Russia
12. Free Chapter 1-st Moscow Russia
13. Wheels Of Liberty MCC
14. Орден MCC
15. Life Members
16. Индиан

Мотоклубы, которые не смогли принять участие в жеребьевке, будут выходить на старт в порядке прибытия на площадку.

Московский осенний мотофестиваль в честь закрытия мотосезона, пройдёт уже 26 сентября. Стартуем на проспекте Академика Сахарова! Обращаем внимание участников, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора для участия в мотопараде на старте необходимо предоставить справку об отрицательном ПЦР-тестировании на COVID-19.

(«МЫ» - это не мы, это администрация Московская))
 
Последнее редактирование:

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Т.е правительство Москвы, по всякому выживает мотоциклистов из города, но при этом собирает колонну на закрытие. Все признаки шизофрении..
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Т.е правительство Москвы, по всякому выживает мотоциклистов из города, но при этом собирает колонну на закрытие. Все признаки шизофрении..
А как правительство выживает нас из города? А то я на себе не ощущаю ни какого эффекта, вот и интересно.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Т.е правительство Москвы, по всякому выживает мотоциклистов из города, но при этом собирает колонну на закрытие. Все признаки шизофрении..
Хуже, тут всё по уму сделано.
Ещё и справки эти... Сделали из мотокультуры домашних хомячков.
Ещё и Роспотребнадзор какой-то. Каким боком он к мотоциклистам относится?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Хуже, тут всё по уму сделано.
Ещё и справки эти... Сделали из мотокультуры домашних хомячков.
Ещё и Роспотребнадзор какой-то. Каким боком он к мотоциклистам относится?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Может вы подскажите какие такие меры Москва предпринимает против мотоциклистов? Последнее о чем я слышал, так это для нашей безопасности собираются удалить желтые полосы с зебры...

- - - Добавлено - - -

Если речь про нанесение разметки там где она не нужна, поливу дорог что бы было скользко, монтаже препятствий посередине проезжей части и выкапывании неожиданных траншей во время неадекватного ремонта нового асфальта, так это же не против нас, это против всех!
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Может вы подскажите какие такие меры Москва предпринимает против мотоциклистов? Последнее о чем я слышал, так это для нашей безопасности собираются удалить желтые полосы с зебры...

- - - Добавлено - - -

Если речь про нанесение разметки там где она не нужна, поливу дорог что бы было скользко, монтаже препятствий посередине проезжей части и выкапывании неожиданных траншей во время неадекватного ремонта нового асфальта, так это же не против нас, это против всех!
Я не сказал "против". Моя мысль в том, что система ограничений не позволяет пользоваться мотоциклом и получать от него удовольствие.
А так приехать на парад со справкой можно

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А как правительство выживает нас из города? А то я на себе не ощущаю ни какого эффекта, вот и интересно.

Поезжай на садовое, теперь там и на скутере не проберешься между рядов. По сути конечно не только против мотоциклистов, а вообще против личного транспорта.
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Да Бог с ними, с чинушами))
Просто хочется узнать - мы (как клуб):
- будем собираться в группу 25-го для участия, или..
- своим «прайдом» отметим закрытие в другой день (как уже бывало), или..
- тупо приедем на Сахарова поодиночке (и со справками)???
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Государство не любит не подконтрольных сообществ обладающих хорошей связью и единством членов.
Вот и творят добро.
Преподносят проспект Академика Сахарова, хотя известно про смотровую на Воробъёвых горах.
Но там у них другие планы.

- - - Добавлено - - -

Мотоциклисты все равно проведут закрытие сезона. Только каждый клуб хочет самостоятельно, в своё время и в своём месте.
Вот и хотят всех разом, что бы небыло проблем.
Того и гляди, скоро появится в правительстве представитель мотодвижения, говорящий за всех.

- - - Добавлено - - -

Не можешь побороть, возглавь.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Поезжай на садовое, теперь там и на скутере не проберешься между рядов. По сути конечно не только против мотоциклистов, а вообще против личного транспорта.
Сужение полос это конечно ересь полная, особенно когда их сужают ради, эээ, ну просто из подлости получается, велодорожки и расширение тротуаров за счет проезжей части это иначе как подлость и не назовешь.
Я езжу по садовому, там как и везде, основная проблема это долбоебы, вторя - идиоты, третья *****и, ну и так далее и где-то ближе к концу ширина полос, так что значимость проблемы с шириной полос не особо существенна по сравнению с иными, от Правительства города независящими, более того в самом Правительстве абсолютно такие же как и у нас проблемы, от сюда и появляются такие вот бредовые инициативы как например полосы сузить, там тоже люди, а где люди, там и долбоебы, их еще либералами сейчас называют.

- - - Добавлено - - -

Да Бог с ними, с чинушами))
Просто хочется узнать - мы (как клуб):
- будем собираться в группу 25-го для участия, или..
- своим «прайдом» отметим закрытие в другой день (как уже бывало), или..
- тупо приедем на Сахарова поодиночке (и со справками)???
Я бы встретился лучше все вместе, зря что ли мы клубные толстовки так активно покупали)

- - - Добавлено - - -

Государство не любит не подконтрольных сообществ обладающих хорошей связью и единством членов.
Вот и творят добро.
Преподносят проспект Академика Сахарова, хотя известно про смотровую на Воробъёвых горах.
Но там у них другие планы.

- - - Добавлено - - -

Мотоциклисты все равно проведут закрытие сезона. Только каждый клуб хочет самостоятельно, в своё время и в своём месте.
Вот и хотят всех разом, что бы небыло проблем.
Того и гляди, скоро появится в правительстве представитель мотодвижения, говорящий за всех.

- - - Добавлено - - -

Не можешь побороть, возглавь.
Со смотровой вообще отдельная история, такое хорошее, значимое и колоритное место, было, теперь стороной объезжаю, что бы время не терять, на каждом перекрестке дежурят копы, тормозят, тратят время в пустую... идиотство полное, как и камеры на каждом столбе, как и полушары разбросанные везде где только возможно.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Сужение полос это конечно ересь полная, особенно когда их сужают ради, эээ, ну просто из подлости получается, велодорожки и расширение тротуаров за счет проезжей части это иначе как подлость и не назовешь.
Я езжу по садовому, там как и везде, основная проблема это долбоебы, вторя - идиоты, третья *****и, ну и так далее и где-то ближе к концу ширина полос, так что значимость проблемы с шириной полос не особо существенна по сравнению с иными, от Правительства города независящими, более того в самом Правительстве абсолютно такие же как и у нас проблемы, от сюда и появляются такие вот бредовые инициативы как например полосы сузить, там тоже люди, а где люди, там и долбоебы, их еще либералами сейчас называют.

- - - Добавлено - - -


Я бы встретился лучше все вместе, зря что ли мы клубные толстовки так активно покупали)

- - - Добавлено - - -


Со смотровой вообще отдельная история, такое хорошее, значимое и колоритное место, было, теперь стороной объезжаю, что бы время не терять, на каждом перекрестке дежурят копы, тормозят, тратят время в пустую... идиотство полное, как и камеры на каждом столбе, как и полушары разбросанные везде где только возможно.
Так это же элемент вашей безопасности! Правительство Москвы заботится о мотоциклистам, а то они, как дети малые.
А что, камер и полушаров больше нигде нет, кроме как на Воробьёвых горах?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Так это же элемент вашей безопасности! Правительство Москвы заботится о мотоциклистам, а то они, как дети малые.
А что, камер и полушаров больше нигде нет, кроме как на Воробьёвых горах?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Есть, но воробьевы горы это было место для стрит спринта, драга, дрифта и прочих гонок в пределах дорог общего пользования, камеры и прочая ересь в таких местах не уместны, теперь же все кончено... суки под прикрытием демократии всю малину похерили.
 

Анатоль

Завсегдатай
Сужение полос это конечно ересь полная, особенно когда их сужают ради, эээ, ну просто из подлости получается, велодорожки и расширение тротуаров за счет проезжей части это иначе как подлость и не назовешь.
Я езжу по садовому, там как и везде, основная проблема это долбоебы, вторя - идиоты, третья *****и, ну и так далее и где-то ближе к концу ширина полос, так что значимость проблемы с шириной полос не особо существенна по сравнению с иными, от Правительства города независящими, более того в самом Правительстве абсолютно такие же как и у нас проблемы, от сюда и появляются такие вот бредовые инициативы как например полосы сузить, там тоже люди, а где люди, там и долбоебы, их еще либералами сейчас называют.

- - - Добавлено - - -


Я бы встретился лучше все вместе, зря что ли мы клубные толстовки так активно покупали)

- - - Добавлено - - -


Со смотровой вообще отдельная история, такое хорошее, значимое и колоритное место, было, теперь стороной объезжаю, что бы время не терять, на каждом перекрестке дежурят копы, тормозят, тратят время в пустую... идиотство полное, как и камеры на каждом столбе, как и полушары разбросанные везде где только возможно.

Где Вы видели там либералов?)))
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Вроде решено все. По жеребьевке нам выпала 17 место в колонне! Так что все там!

А я насчёт 17-го места не знал). Тогда увидимся!
Еще бы примерно знать, где собираться. Народу будет много)).
Думаю, клубные Джерси, которые мы делали - будут ориентирами)). Ну и сами БНВ, собственно.
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
С этими справками большая часть мотоциклистов просто не придёт.
И какая давность анализа требуется?
И вообще будут ли их проверять?
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
С этими справками большая часть мотоциклистов просто не придёт.
И какая давность анализа требуется?
И вообще будут ли их проверять?
Ответ кроется в последнем вопросе:pardon:
КАК проверить Справки у тысяч людей???
На это уйдёт все полдня ))))) Основания??
К тому же - человек в подшлемнике и шлеме (голдоводные ортодоксоы не в счёт) - Он защищён куда надежнее от всякой дряни, и если (упаси Бог) сам носом шмыгает - так не опасен как носитель:mocking:
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Мотопарад-2020 пройдет в Москве 26 сентября 2020.

Начиная с 9:00, участники мотопарада начнут собираться на проспекте Академика Сахарова.

Построение мотоколонны будет проходить в 10.00 на проспекте Академика Сахарова (заезд с улицы Каланчевская). На месте сбора колонны гостей ожидает развлекательная программа.

В 12.00 колонна мотоциклистов начнет движение по Садовому кольцу.

13.00 - колонна прибывает в Парке Горького (Музеон), где пройдет шоу и концерт российских рок-исполнителей.


Программа мероприятия в Парке Горького:
13:00
Выступление пилотажной группы «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России по г.Москве

13:40
Выступление группы быстрого реагирования ГКУ «Пожарно-спасательный центр» г.Москвы

14:30
Показательные выступления StuntRiding &Trial

14:45
Показательные выступления FMX

16:00
Показательные выступления StuntRiding &Trial

16:15
Показательные выступления FMX

16:30
Показательные выступления FlyBoard

16:45
Розыгрыш ценных призов среди участников Мотопарада

17:45
Показательные выступления FMX

18:00
Розыгрыш мотоцикла

18:15
Показательные выступления StuntRiding &Trial

19:30
Розыгрыш ценного приза

21:00
Окончание мероприятия

https://bablam.ru/vyistavki-avtomobiley/motoparad/
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Недавно в Москве прошёл пробег. Бегуны бежали бегом.
Были санитайзеры и контроль температуры. Про справки не знаю. Возможно при регистрации и получении номера.
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Товарищи мотоциклисты не беспокойтесь это была не точная информация. Справки нужны для организаторов пробега, а участникам они не нужны.