Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Клим Россия 2X4STATION SENA Technologies MOTORCYCLE TOURS IN RUSSIA
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Ищу Ильянова Сергея Викторовича

Местный Аватар для TANGO
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Цитата Сообщение от бабушка Миша Посмотреть сообщение
    Олег, смуту не надо вносить и по принципу, враг моего друга- мой враг, нет у тебя здесь друзей.
    Из вашего кружочка нет ,это точно , согласен

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Местный Аватар для engel
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    [QUOTE=TANGO;767219]Из вашего кружочка нет ,это точно , согласен

тебе женщины не дают ?
    De los caminos felices!
    "If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine." Ernesto Guevara

Местный Аватар для TANGO
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    [QUOTE=engel;767221]
    Цитата Сообщение от TANGO Посмотреть сообщение
    Из вашего кружочка нет ,это точно , согласен

тебе женщины не дают ?
    А ты и того же кружочка прихлебаев ?

Местный Аватар для magadan
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    [QUOTE=TANGO;767223]
    Цитата Сообщение от engel Посмотреть сообщение

Олег а я из каких буду?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Дорога мой дом...

Местный Аватар для TANGO
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    [QUOTE=magadan;767226]
    Олег а я из каких буду?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    ЛЕХ, о чем речь , тебя это не касается

Новичок Аватар для Oleg.glazikov
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , YAMAHA
    Цитата Сообщение от boka-boka Посмотреть сообщение
    Напишите ваше фио и номер заказа. Проверим. Сейчас ваш пост выглядит как необоснованное оскорбление, непонятно от кого.

- - - Добавлено - - -

Артем, вы заказывали крышку осенью, мы предложили ее отправить вам, вы попросили оставить на сервисе и поменять весной.
    После чего приехали без предупреждения один раз весной и механик не смог ее найти.
    Мы переписывались с вами в личке, по этому вопросу.
    Если она вам не нужна, просто надо было написать, что бы вам вернули деньги.
    Вопрос был бы сразу решен. Если не актуально, пришлите в личку данные и сумму платежа переведем обратно.
    Вы в курсе, что у вас не работает не один из телефонов, указанных как на почте так и в подписи.

Местный Аватар для engel
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    [QUOTE=TANGO;767223]

Ну ты и ублюдок ))
    De los caminos felices!
    "If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine." Ernesto Guevara

Местный Аватар для TANGO
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    [QUOTE=engel;767233]

Ну ты и ублюдок ))
    Скудоумие твое блещет

boka Boka до сих пор шлёт мне сообщения, ждём возврата денег от магазина, где они заказывали зпч. Итого писем написано десятки, 9 месяцев прошло, денег не возвращают. Телефоны отключены, на просьбу в письме дать контакт для общения, игнорируют.

- - - Добавлено - - -

Кто нибудь знает..... Где Ильянов. Деньги на карту ему перечислял. Человек не выполнил обязательств. Кидает людей. Оставлять нельзя

Местный Аватар для trv71
    Имя
    Руслан
    Мотоциклы
    BMW K 1200 GT
    Записей в дневнике
    1
    Сколько денег должны?
    Мне нужны мои мотоциклы! (с) ☆Крутящий момент

Член Клуба BMCR Аватар для Андрей 58
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL , URAL , BMW R NineT
    Цитата Сообщение от kayman Посмотреть сообщение
    boka Boka до сих пор шлёт мне сообщения, ждём возврата денег от магазина, где они заказывали зпч. Итого писем написано десятки, 9 месяцев прошло, денег не возвращают. Телефоны отключены, на просьбу в письме дать контакт для общения, игнорируют.

- - - Добавлено - - -

Кто нибудь знает..... Где Ильянов. Деньги на карту ему перечислял. Человек не выполнил обязательств. Кидает людей. Оставлять нельзя
    Странно! Вас ни кто не знает! На форуме вы с 30.08.2020 года . И девять месяцев не можете решить вопрос по запчастям. Вы наверное не пытались или что то не договариваете. Смуту сеете. Если ошибаюсь, прошу прощения. Напишите мне в личку Ваш номер телефона, и думаю все вопросы мы с вами решим. Чем смогу, помогу. Чем здесь срачь устраивать.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=TANGO;767223]

Привет, Олег! Твой профиль взломали что ли?!?! Вроде на тебя не похоже! Если это ты пишешь?! То я тогда тоже кто и где?! Зачем тут хрень устраивать? При всём моём уважении к тебе! А кого магазин обидел или что то не выполнил. Так это все решаемо. Или просто нет проблемы, так грязь побросать.

Я попытался в этом магазине одну фиговинку купить. Фиг там))Так никто и не отозвался))Наученный горьким опытом общения с инетмагазами, просто вычеркнул его для себя из списка))

Местный Аватар для TANGO
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    [QUOTE=Андрей 58;767249]Странно! Вас ни кто не знает! На форуме вы с 30.08.2020 года . И девять месяцев не можете решить вопрос по запчастям. Вы наверное не пытались или что то не договариваете. Смуту сеете. Если ошибаюсь, прошу прощения. Напишите мне в личку Ваш номер телефона, и думаю все вопросы мы с вами решим. Чем смогу, помогу. Чем здесь срачь устраивать.

- - - Добавлено - - -

Привет, Олег! Твой профиль взломали что ли?!?! Вроде на тебя не похоже! Если это ты пишешь?! То я тогда тоже кто и где?! Зачем тут хрень устраивать? При всём моём уважении к тебе! А кого магазин обидел или что то не выполнил. Так это все решаемо. Или просто нет проблемы, так грязь побросать.
    Привет ! Извиняюсь , я наверное не правильно высказался , не принимайте все на свой счёт . Это относится к тем кто вечно лезет с оправданиями за своего царя и этого магазина , это не единичные случаи . Царь молчит, магазин как всегда ищет нелепые оправдания , и тп.

Местный
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 RS

- - - Добавлено - - -

У него телефон в профиле указан, тоже не отвечает?
    Всё просто стало как то сложно...

У меня никаких данных нет. Телефоны 2, оба не доступны. Люди гарантировали свою порядочность 10 января. Просил при переписке в почте boka, дать телефон для связи. Игнор!!!

- - - Добавлено - - -

Я пишу для того, чтобы дать понять ребятам, что все ещё можно решить. Хочу чтобы порядочность была прежде всего.

- - - Добавлено - - -

Люди, которые пишут в поддержку... Мол никто меня не знает, в чате недавно. Всё сомнительно. Я говорил... . Готов приехать на встречу..... Никто никого не оскорбляет. Сообщество должно быть в курсе!!! то что есть ситуация с магазином , и думаю, я не один такой. Деньги перечислены. Обязательств не выполнено

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    У меня никаких данных нет. Телефоны 2, оба не доступны. Люди гарантировали свою порядочность 10 января. Просил при переписке в почте boka, дать телефон для связи. Игнор!!!

- - - Добавлено - - -

Я пишу для того, чтобы дать понять ребятам, что все ещё можно решить. Хочу чтобы порядочность была прежде всего.

- - - Добавлено - - -

Люди, которые пишут в поддержку... Мол никто меня не знает, в чате недавно. Всё сомнительно. Я говорил... . Готов приехать на встречу..... Никто никого не оскорбляет. Сообщество должно быть в курсе!!! то что есть ситуация с магазином , и думаю, я не один такой. Деньги перечислены. Обязательств не выполнено
    Тут никто не будет защищать и оправдывать тех кто не прав! И я первый буду стоять за правду! Вы получили мой телефон! Не хотите звонить, напишите! Вас попросили назвать сумму претензий, и что вам не отдали! Опять тишина! И какой вывод?!?!?! Пурга и хрень! Мне самому интересна данная ситуация! И хочу её прояснить для себя! Почему телефоны не работают, у магазина. Я знаю. Есть объективные причины. Для, типа пострадавших дал свой телефон, объясните. Или не нужно больше сеять ересь! Я многих форумчан знаю лично, и думаю многих ещё узнаю! И форум не место ругаться, а место общения людей имеющих общее увлечение. И люди мы разные и по возрасту и многим другим факторам. Но на форуме и встречах мы все равны! И прошу уважать друг друга! Прошу прощения за много букв! Всем добра!

Местный
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 RS
    Цитата Сообщение от Андрей 58 Посмотреть сообщение
    Тут никто не будет защищать и оправдывать тех кто не прав! И я первый буду стоять за правду! Вы получили мой телефон! Не хотите звонить, напишите! Вас попросили назвать сумму претензий, и что вам не отдали! Опять тишина! И какой вывод?!?!?! Пурга и хрень! Мне самому интересна данная ситуация! И хочу её прояснить для себя! Почему телефоны не работают, у магазина. Я знаю. Есть объективные причины. Для, типа пострадавших дал свой телефон, объясните. Или не нужно больше сеять ересь! Я многих форумчан знаю лично, и думаю многих ещё узнаю! И форум не место ругаться, а место общения людей имеющих общее увлечение. И люди мы разные и по возрасту и многим другим факторам. Но на форуме и встречах мы все равны! И прошу уважать друг друга! Прошу прощения за много букв! Всем добра!
    Вы являетесь официальным представителем магазина ? Или со владельцем? Хотелось бы понимать, для общего развития...

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    Я являюсь обычным любителем мотоциклов! Пользователем данного сайта! К магазину и к владению магазином ни какого отношения не имею. Я за правду! Если есть косяк, его нужно решить! Нет! Нечего трындеть! Почему я так настроен?!?! Я повторюсь! Тут люди объединены одним увлечением! И часто мы встречаемся на дороге, поговорив, узнаём что не один год знакомы по форуму! И как правило все адекватные и хорошие люди! Чем мне и нравится эта площадка! И если кого-то обидели или поступили плохо, это нужно решить! Вот моя позиция. А не доводить до оскорблений на форуме!

прочитал...печально...
    оскорбления...
    зачем?...
    такие взрослые дядьки...
    Мой опыт: год назад заказывал крыло. Была небольшая задержка, все пришло супер-пуппер. Езжу радуюсь.
    "Командир обязан думать, понимаете? ... А не просто шашкой махать!" - к/ф "Офицеры"
    Ein Cheater ist ein Pilot, den man sehr selten zu sehen bekommt, weil zwischen ihm und Dir fast immer Deine Panzerplatte befindet.
    Влюблен в НЕБО*_____Vargas

Местный Аватар для Анатоль
    Имя
    Анатолий
    Мотоциклы
    BMW F 800 R
    А почему представители магазина молчат?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права