Мотоцикл вопрос по покупке 1600 gtl

chelyaba

Новичок
6
0
Всем привет! Катаю на HD электричке, хочу прикупить Гантелю, вопрос всем знающим. Рост 190, вес за 100 как то гантеля приглянулась, может есть кто поделится опытом насчет GTL1600 ну и 1200rt (рассматриваю как 2 вариант), как они с моими габаритами? Ну и собссно вопрос реально взять свежий неубитый мот в пределах 1млн убитых енотов?
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Катаю на HD электричке, хочу прикупить Гантелю, вопрос всем знающим. Рост 190, вес за 100 как то гантеля приглянулась, может есть кто поделится опытом насчет 1200rt, как она с моими габаритами? Ну и собссно вопрос реально взять свежий неубитый мот в пределах 1млн убитых енотов?
В теме гтл а вопрос об рт.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
Всем привет! Катаю на HD электричке, хочу прикупить Гантелю, вопрос всем знающим. Рост 190, вес за 100 как то гантеля приглянулась, может есть кто поделится опытом насчет 1200rt, как она с моими габаритами? Ну и собссно вопрос реально взять свежий неубитый мот в пределах 1млн убитых енотов?
Как мне кажется, что за 1мио сегодня ничего путевого не найти((
Хотя нет, есть Гантели с пробегом 20-30 тыс. в твои деньги.
Только бери из российского рынка с прозрачной историей. А то ремонты не дешевы((
 
Последнее редактирование:

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
С ростом 190 нужно будет думать как опускать подножки - со стоковыми может быть тесновато.
 

chelyaba

Новичок
6
0
В теме гтл а вопрос об рт.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk[/QUOT

Хочу GTL1600, много дискуссий что 1200RT легче и приятнее при вождении. А вообще, интересно.. первая тема и сразу "комментарий из разряда не помочь, а лишь бы чего-нить написать". Надеюсь единичный случай))) спасибо за коммент))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В теме гтл а вопрос об рт.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk[/QUOT

Хочу GTL1600, много дискуссий что 1200RT легче и приятнее при вождении. А вообще, интересно.. первая тема и сразу "комментарий из разряда не помочь, а лишь бы чего-нить написать". Надеюсь единичный случай))) спасибо за коммент))
Тебе гантеля нужна или Рита? Или поговорить? Сейчас тебе столько советов надают, что устанешь фильтровать...
Бери гуся адв и будет тебе счастье.


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
По твоим габаритам гантеля будет нормальная. Поставь только сиденье высокое, что бы меньше изгиб был в коленях. Меньше затекать будут в дальней дороге. Ну а так мото отличный. И тебя помчит и подругу если нужно. Движок лучший! Да и мот отличный. В приделах ляма мот нужно выбирать с пристрастием, местный, дилерский, с прозрачной историей. Если все чисто, то мот прослужит долго и без проблемно при должном уходе.
 

chelyaba

Новичок
6
0
Собственно как и предполагал. А насчет пробегов у гантель, есть какие-то критичные пробеги после которых лучше не смотреть варианты, или все от эксплуатации зависит?
 

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
Как мне кажется, смело можно брать до 30 тыс., главное понимать ка мотоцикл эксплуатировался, как обслуживался. Если все своевременно делалось, то ничего страшного с ним не будет. Не перегревать, мыть радиатор. своевременно менять масло. Свечки на 40 тыс. меняются, по моему.
Историю обслуживания смотри. Ну и как выглядит. Ухоженные мотоциклы сразу видно.
По сидению Андрей 58 правильно сказал, бери экстахай. С твоим ростом усядешься))
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
По пробегу, конечно, чем меньше, тем лучше. Но есть и знакомых и 150 т плюс км! И гоняет нормально! Нужно искать золотую середину! По пробегу, состоянию, цене! Главное без ДТП, конструкторов, и мутными доками и истории! Гантеля отличается хорошим запасом прочности от многих мото. А движок вообще лучший!
 

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
По пробегу, конечно, чем меньше, тем лучше. Но есть и знакомых и 150 т плюс км! И гоняет нормально! Нужно искать золотую середину! По пробегу, состоянию, цене! Главное без ДТП, конструкторов, и мутными доками и истории! Гантеля отличается хорошим запасом прочности от многих мото. А движок вообще лучший!

Абсолютно в точку!
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Очень много воды! Эмоций и просто поговорить. Реально любая Техника любит нормальное отношение и обслуживание. И тогда прослужит долгие года.