Антирекорд. 31 час без отдыха и не смог выполнить ЖЖ

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
В Москве. Прага-Москва. 2069 км за 31 час не слезая с мота более чем на 20 минут (граница 40). И не смог сделать ЖЖ по причине того, что в Польше вчера было ночью +3 и я не мог в летней экипировке ехать более 100 км/час. В общем к исходу 24 часов, пробег был 1530 :(((( я лошака :(((
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
мда...сочувствую...
это ж надо так болеть головой, чтобы по Польше ЖЖ делать! )))))
аж завидно даже
=)
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
А сколько вообще для ЖЖ надо? Я вчера для тренинга за 14 по матушке 1470 проехал по ме-4))
у тебя был шанс...))))

1630км

Костя, мои поздравления!..) у тебя все еще впереди..))) будущее прекрасного намного привлекательней прекрасного прошлого!!!...)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А сколько вообще для ЖЖ надо? Я вчера для тренинга за 14 по матушке 1470 проехал по ме-4))

http://www.ironbutt.ru/procedure.php

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Bun Burner 1500 GOLD Finishers (1,500 miles in less than 24 hours)

Sergey Yevpryakov RUSSIA, Moscow 23/08/2006 Honda CBR1100XX 1 566 miles
Vasiliy Gavrilov RUSSIA, Moscow 06/06/2010 Yamaha FJR1300 1 562 miles
Oleg Nevredimov RUSSIA, Moscow 06/06/2010 BMW K1200S 1 648 miles
Sergey Ilyanov RUSSIA, Moscow 20/06/2010 BMW R1200GS 1 545 miles
Sergey Press RUSSIA, Moscow 29/06/2011 BMW K1300S 1 652 miles

Vitaliy Matveyev RUSSIA, Moscow 02/07/2011 Honda GL1800 Goldwing 1 633 miles

http://www.ironbutt.ru/list.php

ИЗ 6 человек 4 наших.И пятый в ближайшее время подтянется.)))) Круто.))):gamer:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну не знаю хлопцы, по мне так фигня всё это. Если дорога позволяет ехать по темноте и спать не сильно охота, то проблем нет.
Вопрос, а нафига? Нет, я понимаю 500-1000км по грунту проехать. Ну там хоть нагрузка на физику, а тут чё?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

А тут - "чувство глубокого самоудовлетворения!" (с)

P.S.
Залез сейчас в сейф, чеки нашёл с прошлогоднего майского возвращения из Одессы. Посмотрел на них и обратно убрал.
Прикольно. Ведь тоже повёлся на эту пургу с ЖЖ. )))
Счас выпью слегка, за здоровье отморозков на мотоциклах!
-:)
 
Последнее редактирование:

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
А тут - "чувство глубокого самоудовлетворения!" (с)

P.S.
Залез сейчас в сейф, чеки нашёл с прошлогоднего майского возвращения из Одессы. Посмотрел на них и обратно убрал.
Прикольно. Ведь тоже повёлся на эту пургу с ЖЖ. )))
Счас выпью слегка, за здоровье отморозков на мотоциклах!
-:)

SEGUR, а ты говоришь фигня...)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
SEGUR, а ты говоришь фигня...)))
Лёш, ну а чё?
Я же тоже модный, современный, да.
Можно было конечно сказать, типа "залез в тумбочку", но сейф как-то внушительнее звучит что-ли. )))

P.S.
Имхую я, что мужику, на KS или KR сделать ЖЖ - это дело нехитрое, совсем.
Вот там, в списке российских железножопых, есть девочка одна, мне знакомая, которая на мопеде Suzuki SV650 из Питера до Одессы ЖЖ выполнила.
Маленькая такая, хрупкая девачка. Вот это достойно, да.
:)
 
Последнее редактирование:

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
Лёш, ну а чё?
Я же тоже модный, современный, да.
Можно было конечно сказать, типа "залез в тумбочку", но сейф как-то внушительнее звучит что-ли. )))

ну как, это ж серьезное дело...))) вон давече шел замыкающим всю дорогу(ниче, что так смело..)))), вререди четверо на Ксах - одесса -мск - 1500км было пройдено за 14 часов...))) здесь одни герои...)))) что стоило по мкад кружек навернуть...)
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Разговор не за ЖЖ, а за 31 час на мотике из которых 8-10 с промокшими перчатками и ботами при +3. Так получилось, про ЖЖ было сказано, что обидно при всех лишениях этого перегона, получить маленький бонус в виде сертификата не удалось. Сесть на KS с саржентом и по +25 да по автобану, конечно не вопрос :))) в общем ладно, я проехал, горд собой, считаете, что это фигня и не стоило об этом писать, ваше дело.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ну как, это ж серьезное дело...))) вон давече шел замыкающим всю дорогу(ниче, что так смело..)))), вререди четверо на Ксах - одесса -мск - 1500км было пройдено за 14 часов...))) здесь одни герои...)))) что стоило по мкад кружек навернуть...)

Да, как же вам тяжело, москвичам.)))
Нам-то проще, у нас от отеля Лермонтовский до въезда на КАД Спб 1670 км.
Что ни поездка из Одессы домой, то очередная ЖЖ. ))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

в общем ладно, я проехал, горд собой, считаете, что это фигня и не стоило об этом писать, ваше дело.
Костя, так это по сути и есть то самое, главное. Всё остальное, таблички, сертификаты - это пыль и вода. :)
По теме, ты - красавчик, хоть и больной на всю голову. )))
P.s. Причем здесь грейдер стоя?
Это такой ГС-вский фетиш, забей, не бери в голову!!!
 
Последнее редактирование: