Suzuki V-Strom 1000 2015

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
ACHTUNG! Das ist ЧЕЛЯБИНСК! Немосква, вобщем.
Уставшим от БМВ посвящается :smile:
Достаточно мощный, напичканный современными технологиями зверь. Три регулировки перьев вилки, две - задней стойки. Трекшн, поддержка движения в пробках (патентованная фишечка Сузуки, реально работает!), мощные и легкие литые рама и маятник, толстые перевертыши, чёткая коробка, красивый и не утомляющий звук выхлопа, лёгкое сцепление на гидравлике. До этого были Дукати, БМВ, Триумф - этот Фау-Штром (так правильно, слово-то немецкое) не то чтобы кроет их как бык овцу, но уж точно не отстаёт, при несравнимо более высокой надёжности техники. Единственный недочёт - эргономический, стоковое сиденье нужно перешивать, его не для людей делали. Я - купил ещё одно и перешил (именитая мастерская из Москвы, гель, все дела), могу предложить на выбор или оба забрать, или какое-то одно.
Из Японии этой весной, пробег 21600 там и +2000 здесь.
Продаю по не зависящим от меня обстоятельствам. Невролог давно подписал приговор моему увлечению, но в этом сезоне я своей спиной ощутил его правоту, увы...
Мотик брал для себя, надеялся катать на нём много лет, потому полностью проверил и обслужил у лучшего в городе механика, в т.ч. заменил все жидкости. Есть подогрев ручек (Китай, ставил ещё японец), есть центральная подножка (ставится на неё очень легко, вдвое легче чем большой гусь!). Могу продать фирменный комплект подогрева рук, брал про запас, не верю я в надёжность китайского. Стекло сток, защиты и кофров нет, резина Баттлакс, свежая по году и не стёртая. Фото любой части - по Вашему запросу. Стоит на учёте на меня (на физлицо), есть оба ключа, и действующий техосмотр для страховки.

Второе седло: купил фирменное заниженное и перешил на заказ в Москве, с гелевой вставкой для расслабленной езды с прямой спиной, и чтобы под памелку AirHawk лучше подходило, идеально для роста 170-180 см., продам за 30 тыс.
Сумку ГИВИ на бак, кольцо на баке есть для неё - 6 тыс.
Памелка с пробегом 500 км - 5 тыс.

К небольшому торгу морально готов :cool:

Связь по телеговайбоцапам, 9292375624 Андрей

IMG_20200623_161410.jpg IMG_20200623_161430 (1).jpg
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Тенденция , однако. Потом можно купить жирного гуся и забыть про спину. Ап

Боюсь, что ничего уже не поможет про нее забыть. Не думаю, что Фау-Штром с почти полностью расслабленными клапанами амортов и с памелкой на сиденье - жестче, чем жирный гусь. Мне и в большом седане с пневмоподвеской дальняя дорога дается с трудом...
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ну если всёж-таки есть интерес, могу забрать с хранения!
Цены до февраля: 540 за мот, 25 за перешитое сиденье, а сумку на бак и памелку - отдам в подарок с мотом.
Аттракцыонъ неслыханной щедрости!
Приехавшему лично - также могу предложить ещё много хорошего, как мужской снаряги, так и женской, на самые маленькие размеры. Женская проехала какая 500 км, а какая и 5 всего.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
За зиму от скуки прикупил высокое стекло и райзеры 15 мм. Гиви и СВ-Мотек, соответственно.
Но - всё-таки продаю.
Актуальная цена 600, со всеми допчиками.
Если возникнет вопрос "а чё так дорага?" - рекомендую посмотреть статистику аукционов :biggrin:
На сайты выставлю позже, за 625.