Привет от первосезонника ✌

mari_ka

Новичок
5
0
  1. BMW G 310 R
Всем добра) вливаюсь в прекрасный мотомир на своём g310r. Так вышло, что среди своих друзей я первая обзавелась мотоциклом, а первопроходцам всегда тяжелее)) Буду рада общению с единомышленниками, и вдвойне рада желающим составить компанию для покататься (Москва, новичок или нет не важно), одной всё ещё страшно в городе
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Привет! Поздравляю с покупкой!
А в какое время удобно кататься? Мог бы составить компанию

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

mari_ka

Новичок
5
0
  1. BMW G 310 R
Привет, спасибо!) я выходная в среду и субботу, а так после 11 вечера в любой день, правда по темноте ещё не приходилось дальше района))
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
А район какой? :)
На этой неделе дожди каждый день.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Linochka

Участник
155
0
Одинцово
  1. BMW F 750 GS
поздравляю!
пусть радует...

по темноте на G310 лучше не особо тренироваться в городе - имхо, слеповат он.
(училась на таком) лучше все таки при свете, на выходных - получать заряд уверенности
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Смешно слышать про округ Москвы, если речь идёт о встрече для покататься....это же мотоцикл! И ночью кататься не надо, во- первых, опасно, во-вторых, ночью надо спать самой и давать спать другим. С покупкой поздравляю, но сезон пора уже закрыть, тем радостней будет от открытия нового.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Добро пожаловать! Молодец! Хороший мотик! Расскажи о себе! Фотки ждём! И в купальнике тоже! И профиль заполнить можно!
 

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R
Всем добра) вливаюсь в прекрасный мотомир на своём g310r. Так вышло, что среди своих друзей я первая обзавелась мотоциклом, а первопроходцам всегда тяжелее)) Буду рада общению с единомышленниками, и вдвойне рада желающим составить компанию для покататься (Москва, новичок или нет не важно), одной всё ещё страшно

Привет! Поздравляю! сам с него начинал) дилеры до сих пор в шоке- 37 тыс км на нем откатал)) готов рассказать по болячкам и на что обращать внимание! И покатать- с радостью) Ровных дорог! ни гвоздя, ни жезла!