Принемаете нового

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Привет!
А в какую группу принять?
Если как нового владельца БМВ, то просим краткое описание истории, как до БМВ докатился и что купил

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
24
0
Клайпеда
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет!
А в какую группу принять?
Если как нового владельца БМВ, то просим краткое описание истории, как до БМВ докатился и что купил

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Добрый день всем. Да имеено как нового владельца марки BMW, до этого катал на HD на таких моделях как DYNA SUPER GLIDE and FLTRX Roud Glide.
Краткое описание как попал, наверно из за того , что последний свой Харлей переделал в Багер и как говориться после того как был достигнута вершина переделки я понял , что мне стало не хватать тех мощностей что выдавал 103 двигатель. Так же еще одним стимулом послужило то, что захотелось осуществить мечту детства, сгонять на Байкал. Понятное дело на моце. Долго читал что выбрать для этой поездки и многие мотобраться советовали или Эндуро ( Гусь 1250 или Турер K1600GT. Для Гуся я как то коротковат и ноги не достают и приходиться передвигаться на ципочках, что очень не удобно а вот Гантеля легла по душе как то сразу. Понравился моц. выставил свой HD на продажу и продал за неделю , потом сгонял в Германию и нашел себе Гантелю и вот ився история. Теперь зимой буду готовить и проверять его и планирую августом 2021 года двинуть на Байкал. С людьми там познакомился и даже обещают хорошие экскурсии ну и сама дорога по таким местам и городам будет наверно очень впечетляющей. Как прикрепить фото пока еще не разобрался как разберусь так и сделаю. Спасибо за внимание

- - - Добавлено - - -

IMG_20200818_163100.jpg вот и мой конь, разобрался
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Привет.Добро пожаловать.Поздравления с покупкой!)
Хороших дорог.На Байкал на гантеле может быть. чуть трудновато)
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Иногда дороги не очень.Гантеля любит ровные.И на гравийке не очень поездишь.А так вопросов нет.
Замечательный мот с комфортом довезет до Байкала)
По моему это все таки больше автобаный скоростной мот.
Для Байкала взял бы РТ или Гуся.
 
24
0
Клайпеда
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я так понимаю вы там уже были, мне например посоветовал взять гантелю Александр Юнанов, как принято сейчас говорить ( Блогер из Москвы) он уже два раза проезжал по этому маршруту. первый раз на HD и второй раз на гантеле. качество дорог заметно улучшилось. Но еще время есть и я надеюсь , что соберу нужную имформацию. Если уж будет так страшно, то выберем маршрут на Крым. Тоже будут отличные впечатления. Главное что бы вся эта ванханалия с вирусом закончилась и стали вновь открывать визы. :wacko3:
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Я так понимаю вы там уже были, мне например посоветовал взять гантелю Александр Юнанов, как принято сейчас говорить ( Блогер из Москвы) он уже два раза проезжал по этому маршруту. первый раз на HD и второй раз на гантеле. качество дорог заметно улучшилось. Но еще время есть и я надеюсь , что соберу нужную имформацию. Если уж будет так страшно, то выберем маршрут на Крым. Тоже будут отличные впечатления. Главное что бы вся эта ванханалия с вирусом закончилась и стали вновь открывать визы. :wacko3:
Да в общем, ехать можно на чём угодно, даже на велосипеде. И на ёбриках ездят.
Вопрос лишь в той степени комфорта, которую человек устанавливает сам для себя.
Конечно гантеля не подходит для поездки на Байкал. Даже если сам готов держаться на эмоциях, жалко технику. Погнутые обода, кончившиеся подшипники и покоцанный обвес гарантированы. Но машина надёжная. Доедет и вернётся. Поэтому не стоит искать какую-то "правильную" информацию, надо ехать, оценивая вышеуказанные аспекты. Тем более, что это мечта.
А так всё правильно сказали. Гантеля - автобанный мотоцикл для езды по гладким прямым дорогам.


Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Да в общем, ехать можно на чём угодно, даже на велосипеде. И на ёбриках ездят.
Вопрос лишь в той степени комфорта, которую человек устанавливает сам для себя.
Конечно гантеля не подходит для поездки на Байкал. Даже если сам готов держаться на эмоциях, жалко технику. Погнутые обода, кончившиеся подшипники и покоцанный обвес гарантированы. Но машина надёжная. Доедет и вернётся. Поэтому не стоит искать какую-то "правильную" информацию, надо ехать, оценивая вышеуказанные аспекты. Тем более, что это мечта.
А так всё правильно сказали. Гантеля - автобанный мотоцикл для езды по гладким прямым дорогам.


Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Фууф.Спасибо!))Просто так лень было это писать.Жарко сегодня очень)))
Мысли один в один)
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Да ладно вам пугать человека. Вон по абхазии с пернатыми гантеля на равных катала. И перевалы и горные дороги)) И ничего. Все цело))
С покупкой. Достойный аппарат. :good2_002:
 
24
0
Клайпеда
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем спасибо. Я с большим удовольствием принемаю все советы. Да хочется поехать так как ЕС практически весь обьездил. Вот глянуть Байкал это да. Как там раньше говорили
- Увидеть Париж и умереть!
Как то так я так думаю , что при нынешнем положении Парижа эта фраза звучит очень зловеще и понемающи. Эти беженцы превратили город практически в свалку. Страшно глядеть, не когда более не сунусь туда. Вот Байкал это наверное то место где еще можно найти тишину и уединение хоть на мгновение . Установить палатку и пожить пару дней без суеты и цивилизации. Мда !? чего этоя уже размечтался. До лета ох как далеко. Удачи всем нам на дорогах и еще раз спасибо за пожелания.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Всем спасибо. Я с большим удовольствием принемаю все советы. Да хочется поехать так как ЕС практически весь обьездил. Вот глянуть Байкал это да. Как там раньше говорили
- Увидеть Париж и умереть!
Как то так я так думаю , что при нынешнем положении Парижа эта фраза звучит очень зловеще и понемающи. Эти беженцы превратили город практически в свалку. Страшно глядеть, не когда более не сунусь туда. Вот Байкал это наверное то место где еще можно найти тишину и уединение хоть на мгновение . Установить палатку и пожить пару дней без суеты и цивилизации. Мда !? чего этоя уже размечтался. До лета ох как далеко. Удачи всем нам на дорогах и еще раз спасибо за пожелания.
Ну с мусором и на Ольхоне плохо. Но мигрантов нет :) И природа конечно.
По пути можно будет заезжать на байк-посты в разных городах...

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk