чехол SP-Connect

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Использую чехол SP-Connect с держателем на руль. Уже 2 раза выходит из строя автофокус камеры айфон. Интересно - это болячка конкретной модели айфона (было 2 восьмерки). Стоит ли испытывать айфон 10-11 на прочность?
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Использую чехол SP-Connect с держателем на руль. Уже 2 раза выходит из строя автофокус камеры айфон. Интересно - это болячка конкретной модели айфона (было 2 восьмерки). Стоит ли испытывать айфон 10-11 на прочность?

У меня 10-ка уже тысяч 11 проехала в креплении на руле...пока работает...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
У меня 8-й айфон, все норм, а у товарища Xr айфон, тож камера померла. Но вроде Сп коннект антивибрационный модуль сделали, есть в продаже, но жаба душит 3 т р за него отдавать.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня 8-й айфон, все норм, а у товарища Xr айфон, тож камера померла. Но вроде Сп коннект антивибрационный модуль сделали, есть в продаже, но жаба душит 3 т р за него отдавать.


Айфон ремонтировать все равно дороже. Что-то не вижу этот модуль в продаже в РФ. Хотя нашел, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Если речь про этот https://camera.ru/product/chehol-dlya-iphone-sp-connect , то не понимаю, чем он от обычного оригинального чехла от айхни отличается. И про антивибро там не заявлено вроде. Не? Не такой?

Разговор про вот это https://camera.ru/product/antivibratsionnyy-modul-sp-connect-anti-vibration-module
А так да, чехол ни чем не отличается от обычного, кроме того что его удобно крепить, ничего никуда не выпадает и не улетает и возможно ещё прикупить вот это https://camera.ru/product/modul-besprovodnoy-zaryadki-sp-connect-wireless-carging-module, очень удобно, сам использую, пробег 30000+ полёт нормальный. А так на вкус и цвет....
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
О! Спасибо! Я просто не понял изначально, про что речь. Дороговато, конечно, ничего не скажешь((Весь комплект в червончик вылезет((
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
у меня на сп-коннект ипхон десятка макс на руле на мягком креплении, и восьмерка на крышке гармина - пробег тыс 20 наверное. полет нормальный.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
у меня на сп-коннект ипхон десятка макс на руле на мягком креплении, и восьмерка на крышке гармина - пробег тыс 20 наверное. полет нормальный.

Аргумент))И Адавенчер явно не только по асфальту ездит?)))Просто у меня сейчас мопед, в перспективе РТха, хочется оптимизировать под оба-два, что лишнее бабло не платить. На основании написанного форумчанами картинка сложилась, спасибо всем за ответы.
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
У меня 2 сезон 7+ и десятка работают оба. Не ремонтировал. Пробежали точно больше 10 на креплении.
 

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
Обычный китайский "герметичный" держатель,
iphone 7 примерно 35т.км. без нареканий.
Сейчас i12, 2-3т.км. тоже норм.
Думаю, дело не в держателе.