Привет новый клуб:)

fantom

Новичок
18
0
МО и окрестности
  1. BMW R 1200 RT
Привет всем,принимайте новенького,как то так получилось,что я теперь обладатель РТхи 2012г.в.,
но скажу ,что мотом пока очень доволен,не смотря на подъ**ки своих друзей и знакомых.
Скоро буду делать большое ТО и буду к вам приставать с разными вопросами.
А перешел я с Yamaha XVS950 и боюсь,что так и останусь с bmw :smile:

xvs950.jpg r1200rt.jpg
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Привет! Правильно зашёл! И друзья из зависти подкалуют! Тоже хотят бмв! О себе расскажи ? Как докатился до такой жизни?! Что с хорошего мото на отличный мото пересел!
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Приветствую! Поздравляю с приобретением! А чем друзья тролят? Что не нравится?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
добро пожаловать!!
Здесь отличный профильный форум)
Поздравляю с приобретением))

- - - Добавлено - - -

Здесь тебя только поддержат))). Ямаховодов нет))
 

fantom

Новичок
18
0
МО и окрестности
  1. BMW R 1200 RT
Я собственно,новичок,за рулем мото третий сезон,в 40 лет решил купить свой первый мот,
точнее даже не так,поехал с друзьями покупать скутер,ну и купил чесотку драгу :smile:
и пошло-поехало:cool:
захотел сменить класс,хорошие тормоза,хорошее ускорение и ветрозащиту,ездил смотрел,катался
FJR,VFR-не понравились по посадке(без допиливания под себя,и они по мне больше спорт,чем турист)
XD-ну как то совсем не мое
Ducatti-прикольный,но какие то непонятные чувства от него
Tracer-детский какой то,что ли
Ну и в мегамото увидел RTху,посидел-понравилось,почитал ТТХ-тоже неплохо,осталось только найти да купить:smile:
А про ломучее дорогое изделие,я думаю все бмвешники слышали :),но я 8 лет отъездил на разных авто данной марки и меня этими высказываниями не пронять:cool:
На данный момент,меня в моте все устраивает и радует,кроме фары для японского рынка(мот с япии),на загородных трассах моргает,каждый второй,да с музыкой что то делать надо,и зеркала бы асферические где то достать
Собственно,как то так
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Приветствую!
Отличный выбор. Это же яхта, только асфальтовая. Солидная техника! В этой модели, все для жизни и комфорта.
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Все эти "косметические" вопросы обсуждались много раз тут.
Фару порыскай на ebay, самые приличные варианты я там видел.
Музыка дело вкуса, после 100 км/ч её не слышно)
Элементы зеркал продаются, но можно и просто поверх этих приклеить сферы маленькие.
Родные на трассе шикарны, это ты прочувствуешь сам. Глаза быстро привыкают смотреть вниз, а не вверх.
Реально в них видно на шоссе всё и они не трясутся)))
 

Рома259125

Участник
Член Клуба BMCR
174
0
г.Королёв М.о.
  1. BMW R 1200 RT
Я собственно,новичок,за рулем мото третий сезон,в 40 лет решил купить свой первый мот,
точнее даже не так,поехал с друзьями покупать скутер,ну и купил чесотку драгу :smile:
и пошло-поехало:cool:
захотел сменить класс,хорошие тормоза,хорошее ускорение и ветрозащиту,ездил смотрел,катался
FJR,VFR-не понравились по посадке(без допиливания под себя,и они по мне больше спорт,чем турист)
XD-ну как то совсем не мое
Ducatti-прикольный,но какие то непонятные чувства от него
Tracer-детский какой то,что ли
Ну и в мегамото увидел RTху,посидел-понравилось,почитал ТТХ-тоже неплохо,осталось только найти да купить:smile:
А про ломучее дорогое изделие,я думаю все бмвешники слышали :),но я 8 лет отъездил на разных авто данной марки и меня этими высказываниями не пронять:cool:
На данный момент,меня в моте все устраивает и радует,кроме фары для японского рынка(мот с япии),на загородных трассах моргает,каждый второй,да с музыкой что то делать надо,и зеркала бы асферические где то достать
Собственно,как то так


Доброго дня!!! Поздравляю с покупкой!!! Отличный мот!!!
Катаюсь на РТ 2012 года третий сезон, когда покупал стояли на руле зеркала дополнительные, для города, пользоваться родными казалось неудобно. Как -то недавно так вышло, что поставил на руль другие зеркала, пониже, с ними совсем неудобно и я начал смотреть в "родные". Поначалу было непривычно, но через 100 км настолько стало удобно и привычно, что теперь и не понимаю, как можно пользоваться чем-то "неродным". Очень удобно и обзор отличный и на трассе и в городе. Так что дело привычки. Добрых дорог!!!:bye: