S1000XR 2020

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Я взял 2021 года все пакеты, цвет бело синий, соответственно и М цепи, и акрапович, и М батарея, и сигналка и тд. - за 1,650. Вот такая арифметика.
 

Mangoose

Новичок
28
0
Москва
  1. KAWASAKI
Я взял 2021 года все пакеты, цвет бело синий, соответственно и М цепи, и акрапович, и М батарея, и сигналка и тд. - за 1,650. Вот такая арифметика.
Ого, вот это уже действительно интересное предложение!
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я взял 2021 года все пакеты, цвет бело синий, соответственно и М цепи, и акрапович, и М батарея, и сигналка и тд. - за 1,650. Вот такая арифметика.

Круто! Отличная цена! Это где такая распродажа ?
 

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Авилон Белая дача. Распродажа или нет, не знаю. Отказался человек от заказного мота. Предложил мне менеджер знакомый, я понял, что отказываться большой грех.
 

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот думаю тоже махнуть своего гуся на эту модель...
Есть кто пересел с мокрого на хр?
В динамике и тормозах я думаю выиграю. Как в плане рулежки с пробках и на низких скоростях и ветрозащиты на высоких?
Лучше / хуже?
 
G

grekk

Гость
Вот думаю тоже махнуть своего гуся на эту модель...
Есть кто пересел с мокрого на хр?
В динамике и тормозах я думаю выиграю. Как в плане рулежки с пробках и на низких скоростях и ветрозащиты на высоких?
Лучше / хуже?

Ветрозащита хуже будет точно, и в жару на низких скоростях ноги поджаривает. Но мот очень резвый.

Хотя, это предположение, на гусе я не ездил.
 
Последнее редактирование:

AlexKu

Новичок
Ребята, такой же вопрос, подскажите плиз кто использовал GS/GSA и XR.
Заказал XR, и вот накануне его поставки начались метания. а не взять ли GS. В приоритете езда в городе в соотношении 80/20, при этом 20 это локальные выезды по Московской области. Основное сомнение, не будет ли он чрезмерно быстрым, дёрганным и постоянно провоцирующим на высокие скорости.
 
G

grekk

Гость
Ребята, такой же вопрос, подскажите плиз кто использовал GS/GSA и XR.
Заказал XR, и вот накануне его поставки начались метания. а не взять ли GS. В приоритете езда в городе в соотношении 80/20, при этом 20 это локальные выезды по Московской области. Основное сомнение, не будет ли он чрезмерно быстрым, дёрганным и постоянно провоцирующим на высокие скорости.

Будет быстрым и провоцировать будет. 215 на 4 передаче - легко.
 

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет. Есть опыт затяжки мотоцикла в пленку? Поделитесь опытом, где делать и сколько стоит?

- - - Добавлено - - -

Я про защитную. И стоит ли?
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет. Есть опыт затяжки мотоцикла в пленку? Поделитесь опытом, где делать и сколько стоит?

- - - Добавлено - - -

Я про защитную. И стоит ли?

Мне озвучили 50тр. Делать или нет до сих пор не могу решить... Сам в раздумьях.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вот думаю тоже махнуть своего гуся на эту модель...
Есть кто пересел с мокрого на хр?
В динамике и тормозах я думаю выиграю. Как в плане рулежки с пробках и на низких скоростях и ветрозащиты на высоких?
Лучше / хуже?
Пересел на хера с водяного рт. Режим использования идентичный тому, что вы описали - 80/20. Надеюсь, не прогадал. Ну и бмв-шный рядник еще никогда не катал. А с ветрозащитой надо что-то думать, да...
 
Последнее редактирование:

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ветрозащита хуже будет точно, и в жару на низких скоростях ноги поджаривает. Но мот очень резвый.

Хотя, это предположение, на гусе я не ездил.

На гусе ветрозащита говно. Это я вам как водитель и того и того говорю.
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Пересел с жидкого адвенчера на XR. Дует везде. 80/20 город/загород - то что нужно. Катал на нем в Питер. Играючи. Даже не заметил. На Гусе просто везёшь свою жопу, а на Хере даже в далтняке ты как будто катаешься.
Очень рекомендую

Камрады, подскажите плз партнумберы фрезерованных деталей для НьюХера.

Или ресурс где можно их посмотреть самостоятельно. Не могу найти (
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Пересел с жидкого адвенчера на XR. Дует везде. 80/20 город/загород - то что нужно. Катал на нем в Питер. Играючи. Даже не заметил. На Гусе просто везёшь свою жопу, а на Хере даже в далтняке ты как будто катаешься.
Очень рекомендую

Камрады, подскажите плз партнумберы фрезерованных деталей для НьюХера.

Или ресурс где можно их посмотреть самостоятельно. Не могу найти (

Что конкретно тебе надо найти?