Более качественная замена костюму Ралли 3

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
enduroguard кто нибудь уже пробовал?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

На прошлой неделе На Зорге 17 висел серый размер110 и 106 тоже там видел. Если не купили конечно. На ощупь кодовый, вентиляция длиная молния спереди с двух сторон и с зади + на рукавах по две. На брюках тоже по две вент.молнии на каждой штанине. Есть предположение что выше +25* будет жарковато.
Те кто уже успели купить говорили что воду держит нормально, серый очень маркий.
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Я видел на Зорге, с виду согласен, хотелось бы услышать кто ездил.. и да серый вообще не как не годится.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
В 25 + и в майке жарко!(( вот только будет ли в этом году 25+!))) весь прошлый год а точнее 35 тыс. км ездил в туршелл. Пару раз одел ралли и столько же аирфло!!

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Андрюха1980

Участник
100
1
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Забрал на днях новый Rally
Серо-синий
купил с большой скидкой (так прям жаба душила сильно покупать)
Сегодня поехал в нем: очень мне понравилось. Очень удобно. Сидит отлично
карманы все дела и что хорошо - высокий воротник (в atlantis мне его очень не хватало)
Единственное, что меня смутило - защита выглядит прям очень несерьезно, хотя может я заблуждаюсь
В целом я доволен приобретением
 

FBS

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
  1. Ducati
  2. Когда-то был
Забрал на днях новый Rally
Серо-синий
купил с большой скидкой (так прям жаба душила сильно покупать)
Сегодня поехал в нем: очень мне понравилось. Очень удобно. Сидит отлично
карманы все дела и что хорошо - высокий воротник (в atlantis мне его очень не хватало)
Единственное, что меня смутило - защита выглядит прям очень несерьезно, хотя может я заблуждаюсь
В целом я доволен приобретением

Поздравляю! Почем, если не секрет? (со скидкой)
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Лично для меня это и есть основной показатель качества защиты мотоэкипировки.
НА сегодняшний день считаю Ралли лучшим туристическим костюмом.


Насколько мне известно, Экип БМВ шьет РЕВИТ!!
 
Последнее редактирование:

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Насколько мне известно, Экип БМВ шьет РЕВИТ!!

это не так.
экип шьет производитель который ТАКЖЕ делает для Revit и не только. сам завод часть заказов размещает на мелких предприятиях в сербии, боснии, румынии, армении.
почти всю мотообувь делают в италии, Jolly Scarpe S.p.a. которые также делают боты для oxtar, dainese итд.

водооталкивающую обработку для атлантиса а также разработку, обработку и изготовление материалов для других непромокаемых изделий BMW делают швейцарцы, компания Schoeller Textil AG, это мировой лидер в обработке тканей и других материалов которые используются для изготовления всякой спецодежды как таковой. скажу только что gore-tex уильям гор показал в 1969 году а Schoeller в 1961 выпустили свой c_change. в новом эндурогад применено порядка 15 новых технологий обработки уже существующих материалов от Schoeller. одно ecorepel чего стоит, это просто космос. оттуда и цена какбы :dash:
для экипа Schoeller предлагают 2 вида тканей - dynatec и keprotec а дальше от заказчика зависит какое кол-во технологий для обработки он пожелает видеть в конкретной ткани. для топовых костюмов бмв юзает keprotec, ревит - dynatec.
 

Epoliit

Участник
69
0
Р. Крым
  1. KTM 1290 Adventure
Вместо куртки ралли с которого сильно похудел, эксперимента ради взял по хорошей цене IXS Montgomery.

Что понравилось: GoreTex, все молнии прорезинены, куча настроек которые позволяют ее подогнать по фигуре и теплая подкладка - съемная. Пока успел проехать 60 км, в пробках в > +30 на асфальт не стек, на скорости от 30 км/ч продувается хорошо, но вентиляция устроена в виде 8 небольших молнии. В сравнении с нагрудными клапанами ралли вроде хуже вентилируется, но еще до конца не разобрался.
Не понравилась родная защита спины, которая уже чем у ралли, но по ширине аккурат на см шире лопаток. Оранжевая защита в карман влазит)

Скоро поеду в Грузию, после больше расскажу о впечатлениях.
 

Константин 767

Новичок
5
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. Triumph Tiger 800
enduroguard кто нибудь уже пробовал?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Через год, но отвечу. Взял месяц назад специально для поездки на нордкапп. Остался очень доволен, три часа среднего силы дождя в день и низкие температуры выдерживает очень хорошо. Грязь и мошкара легко убираются тряпкой и выглядит как свежестиранный. После первого дня носки жесткость пропала, сидит как влитой. Я остался очень доволен.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Через год, но отвечу. Взял месяц назад специально для поездки на нордкапп. Остался очень доволен, три часа среднего силы дождя в день и низкие температуры выдерживает очень хорошо. Грязь и мошкара легко убираются тряпкой и выглядит как свежестиранный. После первого дня носки жесткость пропала, сидит как влитой. Я остался очень доволен.

Напиши по итогам сезона что и как. Интересуюсь темой. Но мне нужно еще и понимать как он при +30-35
 

Константин 767

Новичок
5
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. Triumph Tiger 800
Напиши по итогам сезона что и как. Интересуюсь темой. Но мне нужно еще и понимать как он при +30-35
Два дня ехал при 30. Чуть не сдох, специально заехал купил охлаждающую жилетку по пути, до Москвы доехал нормально. Как итог, 8500 километров, диапазон температур от 4 до 30. Два дня дождя и день морось, все как обычно на Нордкапп, полагаю, что для таких поездок самое оно. Безусловно, если ожидаешь температуру выше 25 всю дорогу, то лучше не этот вариант.