Более качественная замена костюму Ралли 3

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Короче не стал экспериментировать - заказал Revit Defender Pro GTX и боты Sidi Adventure :) Со скидками весь заказ обошелся в 53 тыр.
Кому надо - могу дать контакт магазина в РФ

Куртка ничо так)
Можно мне контактик ?
 

Sax

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Короче не стал экспериментировать - заказал Revit Defender Pro GTX и боты Sidi Adventure :) Со скидками весь заказ обошелся в 53 тыр.
Кому надо - могу дать контакт магазина в РФ

А померить в этих магазинах, реально?


Отправлено собственноручно
 

Sax

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Короче не стал экспериментировать - заказал Revit Defender Pro GTX и боты Sidi Adventure :) Со скидками весь заказ обошелся в 53 тыр.
Кому надо - могу дать контакт магазина в РФ
Добрый день.
Дай пожалуйста контакт магазина.
Куртка ничо так)
Можно мне контактик ?

53 это за полный костюм?


Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У БМВ вышел новый костюм Костюм EnduroGuard мужской - 2017

5561e27c09fe156866e6d11b6a1c3c07.jpg




Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Леша, вот я пока не знаю.
Мне нравится ралли. Реально нравится. Есть недочеты (особенно выбешивает что недочеты мелкие и их легко можно было избежать).
Он в целом очень неплохо справляется при падениях (что ралли 3, что ралли драй).

Я начинаю думать что система типа "луковица" от Штадлер - очень перспективна. Особенно для мототуризма с диапазаном температур +1-40.


Но пока мои костюмы не выбрали тот лимит, когда я готов их менять без зазрения совести.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима [emoji5] я не настаиваю...
Просто сообщил, сам последнее время засматриваюсь на альпинстрар. Хотя сейчас в ближайшее время возьму жилет с подогревом от ХХХ [emoji47]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Дима [emoji5] я не настаиваю...
Просто сообщил, сам последнее время засматриваюсь на альпинстрар. Хотя сейчас в ближайшее время возьму жилет с подогревом от ХХХ [emoji47]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Ты еще не взял? Давно собирался вроде.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леша, вот я пока не знаю.
Мне нравится ралли. Реально нравится. Есть недочеты (особенно выбешивает что недочеты мелкие и их легко можно было избежать).
Он в целом очень неплохо справляется при падениях (что ралли 3, что ралли драй).

Я начинаю думать что система типа "луковица" от Штадлер - очень перспективна. Особенно для мототуризма с диапазаном температур +1-40.


Но пока мои костюмы не выбрали тот лимит, когда я готов их менять без зазрения совести.
Ралли 3 отстой

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Хотя сейчас в ближайшее время возьму жилет с подогревом от ХХХk
Не надо брать жилет! Надо с рукавами! Опробовано Грузией и Рыбачьим! Не очень дешего, но теплые рукава того стоят!!!

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/10856-Одежда-с-подогревом!?highlight=Одежда+подогревом
Вот, теперь к этому добавил носки и вкладыши перчаток от этой фирмы.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не надо брать жилет! Надо с рукавами! Опробовано Грузией и Рыбачьим! Не очень дешего, но теплые рукава того стоят!!!

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/10856-Одежда-с-подогревом!?highlight=Одежда+подогревом
Вот, теперь к этому добавил носки и вкладыши перчаток от этой фирмы.
У меня есть и носки с пультом и перчатки. Вот теперь хочу этот жилет. Тем более что он выйдет по стоимости как хорошее термо белье. В смысле не дорого. Для ног я бы рекомендовал тебе одноразовые стельки которые в продаже в Спортмастере.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
У меня есть и носки с пультом и перчатки. Вот теперь хочу этот жилет. Тем более что он выйдет по стоимости как хорошее термо белье. В смысле не дорого. Для ног я бы рекомендовал тебе одноразовые стельки которые в продаже в Спортмастере.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

носки с пультом....наверное круть)))))))))
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
а кто-то может проинформировать об отличиях ралли 3 и нового ралли? кто-то катает новый? поделитесь, пожалуйста
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
а кто-то может проинформировать об отличиях ралли 3 и нового ралли? кто-то катает новый? поделитесь, пожалуйста
Если речь о suit так по моему называется обновленный ралли3. То отличия только в защите. В сьюит она жёлтая. По заявлениям производителя, более пластичная и менее подвержена изменению температуры. Другими словами, не дубеет на морозе. (Не проверял)! У Мики спроси, он точно скажет!))) Из минусов, она меньше((( причём если то что она на коленях меньше это скорее плюс, но то что меньше на локтях это жирный минус!!!
Но есть ещё и обновленный сьюит! Со слов производителя, обновление ткани (легче, крепче, быстрее сохнет) новые цвета.

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Не знаю какие были старые, но новый ралли мне нравится, единственное хочется чтоб и ремень на штанах был))))