Апгрейд сиденья R1150GS

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Уважаемые,нужен хэлп.:dash1:Я почти решился установить подогрев и перетянуть стоковую сидушку,но мастер посеял в мозгу блудняк,спросив,что я хочу по дизайну.:wacko3::wacko3::wacko3:Окунувшись в тему и пересмотрев кучу картинок с корбинами,сержантами и турантехами,решил я обратиться к коллективу одноклубников.Буду благодарен за информацию и с удовольствием приму во внимание ваш опыт.Друзья,если попадались интересные работы,прошу поделитесь фото,видео и т.д.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Увы,пока фото нет.Обещаю выложить,как только закончу "полировку действительности".Цвет как говорят в Бронксе-телесный.))) Черный достался мот.(((
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Сегодня отвез в мастерскую коврик-подогрев.Его обещали инсталировать в новую обшивку ОЕМ сиденья.За основу для копирования,взяли одну из модификаций Sargent.Сделаю фотки "как было" и "как стало",выложу.Пока радует стоимость проекта,но разглашать до итога работ не стану.:blush: Пожуем-увидим.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Привез от мастера сидушку.Приглашаю оценить.

Было примерно так,только без трещины на обивке
 

Вложения

  • Сидушка (как было).jpg
    Сидушка (как было).jpg
    23.5 KB · Просмотры: 270

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Други,обучите безграмотного вставлять полноценные фотки в сообщение.Хочу полноценно выложить картинки,"как стало".
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну не видел того,что было.. То. что получилось суппер. Качественные швы., набивка, судя по всему, отличная. А где и как подключение идет ??

КОля молодец. ЦЕна какая. ???
если не секрет.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Спасибо за отклик.Было все очень скучно,кто видел мотики старше 10лет,меня поймет.Седушку подключать буду 06.04.11.Есть идея поставить водонепроницаемый реостат на траверсу.У меня на VFR такая крутилка была,регулировка подогрева ручек.По стоимости:коврик подогрева "Емеля" 500руб.работа+материал 1500руб.Если электрик проявит смекалку при подключении,вручу ему еще 500руб(реостат входит в стоимость).Общий бюджет составит 2500.

P.S. Гарантия от мастера два года.
 
Последнее редактирование: