Викимото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Топикстартер похоже бухает и пишет одновременно. Не вижу смысла поддерживать его в этом мудачьем деле. Ушел.
 

V_Lad

Участник
81
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мужчины. что произошло с Вами в последнее время? Реакция на "крик души" человека в стиле " сам дурак, он бухает" ??!! Человек - потребитель услуги не получил обещаного за свои оплаченные деньги!!!, а вместо желания разобраться гонится шняга "Топикстартер похоже бухает и пишет одновременно". Это чистое барышничество((( Человек несколько раз излагал суть проблемы весьма толерантно и аргументированно. Компанию характеризует не количество гладко проведенных продаж а реакция на спорную ситуацию и пока "выставленные в коридор и заигноренные" клиенты будут появляться все "позитивные" отзывы будут вызывать сарказм, недоверие и отторжение. Человеку попавшему в затруднительно положение нужно подставить плечо!
 

SAG

Новичок
12
0
Казань
  1. BMW K 1600 GT
Топикстартер похоже бухает и пишет одновременно. Не вижу смысла поддерживать его в этом мудачьем деле. Ушел.

В.В. (уважаемый в этот раз писать на буду), я знаю что именно вы рекламировали ВикиМоторс на этом ресурсе, именно вы доложили хозяину о моём посте, из чего делаю обоснованный вывод о вашей (с маленькой буквы) ангажированности.
Попытаться обвинить автора критики в пьянстве, мудачьем поведении-это переход на личности, обычный гнусный приём чёрного пиара. По существу аргументов нету, значит перейдём на личности!)) Но тут форум вполне себе самодостаточных, состоявшихся, рассудительных людей, уверен что ситуация объективно понятна всем.
P.S: с удовольствием бы выдернул твой поганый язык за излишне вольную манеру письма.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В оркестре, все должны быть профессионалами. Если кто-то фальшивит, то музыка не выйдет.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Мужчины. что произошло с Вами в последнее время? Реакция на "крик души" человека в стиле " сам дурак, он бухает" ??!! Человек - потребитель услуги не получил обещаного за свои оплаченные деньги!!!, а вместо желания разобраться гонится шняга "Топикстартер похоже бухает и пишет одновременно". Это чистое барышничество((( Человек несколько раз излагал суть проблемы весьма толерантно и аргументированно. Компанию характеризует не количество гладко проведенных продаж а реакция на спорную ситуацию и пока "выставленные в коридор и заигноренные" клиенты будут появляться все "позитивные" отзывы будут вызывать сарказм, недоверие и отторжение. Человеку попавшему в затруднительно положение нужно подставить плечо!

А все пшта "хозяин конторы мошьный мотоциклист"... С ильменёй уже это проходили....
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
В.В. (уважаемый в этот раз писать на буду), я знаю что именно вы рекламировали ВикиМоторс на этом ресурсе, именно вы доложили хозяину о моём посте, из чего делаю обоснованный вывод о вашей (с маленькой буквы) ангажированности.
Попытаться обвинить автора критики в пьянстве, мудачьем поведении-это переход на личности, обычный гнусный приём чёрного пиара. По существу аргументов нету, значит перейдём на личности!)) Но тут форум вполне себе самодостаточных, состоявшихся, рассудительных людей, уверен что ситуация объективно понятна всем.
P.S: с удовольствием бы выдернул твой поганый язык за излишне вольную манеру письма.

Давай,, аффтор, не стесняйся. Жги. Выдергивай. И Уважуху свою тож засунь). Туда себе. Заодно. Интернетдорчер, научившийся бить морду по инету, заработает мульоны (с). Тебе ведь помочь хотели. Или может твои слова тут напомнить? Из лс? Что ты написал там? Что все решил? Со спасибом? Да лан, не нада. Тебе надо за свои 20 тут горло всем перегрызть. Ну хоть виртуально. И все же.
Не смогу помешать. Продолжай.
Сорри, за офф. Не мог не помочь повеселить тебе болото местное.
Screenshot_20200814-210002_Mail.jpg 4
 
Последнее редактирование:

SAG

Новичок
12
0
Казань
  1. BMW K 1600 GT
Давай,, аффтор, не стесняйся. Жги. Выдергивай. И Уважуху свою тож засунь). Туда себе. Заодно. Интернетдорчер, научившийся бить морду по инету, заработает мульоны (с). Тебе ведь помочь хотели. Или может твои слова тут напомнить? Из лс? Что ты написал там? Что все решил? Со спасибом? Да лан, не нада. Тебе надо за свои 20 тут горло всем перегрызть. Ну хоть виртуально. И все же.
Не смогу помешать. Продолжай.
Сорри, за офф. Не мог не помочь повеселить тебе болото местное.
Посмотреть вложение 97445 4

Не вижу противоречий, ты предложил соединить меня с хозяином бизнеса, я поблагодарил тебя за участие, обычная вежливость, в чём тут проблема? Про свои 20 я уже всё написал, хотя ты, судя по постам, вряд ли понял. В.В., чего ты хочешь, продаванский подпевала? Я тебя первый не оскорблял, ты предложил пообщаться с хозяином, я тебя поблагодарил, результат все видят. Иди гребень свой петушиный почеши в другом месте, как ты правильно заметил помешать не в твоих силах, а если все несогласные с политикой перекупов-это болото, то чего ты тут делаешь?
Хотя я догадываюсь зачем ты так напрягся и обозвал моё дело мудачьим. Все кто не помогают зарабатывать неправедную копейку на мотобратьях для ВикиМоторс-плохие, так?)
Немного напишу про себя, может это поможет прояснить ситуацию: мне 48 лет, живу в Казани, до этого почти 30 лет жил и работал в Москве, из мотоциклов были Минск, Ковровец, Ява (Вишнёвка), Ява (Морковка), Ява (Саламандра 638). Нахожусь на пенсии, вспомнил юность, всегда хотел мот, купил вот, мотобратство для меня не источник дохода и не пустой звук, видимо в детстве не наигрался.) Понимаю что для многих тут я динозавр, но часто ездил за границей на разного класса мотах (в 90-х само слово "мотоциклист" было оскорблением, мы были рокерами, байкерами, но не мотоциклистами), поэтому я стараюсь избегать слова "мотоциклист". Всё у меня есть, дети взрослые, ничего мне от Вас, уважаемые форумчане, не нужно, может только хочется пожать надёжную, крепкую руку форумчанину на трассе. Моё возмущение вызвано только желанием некоторых форумчан залезть "под шкуру" и "по-братски" навариться, презираю таких. Мой телефон +7937581ноль-ноль-ноль-ноль, если вдруг кто попадёт в сложную ситуацию в Казани-всегда готов помочь, успехов порядочным форумчанам!
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
ИМХО, повод для претензии у покупателя есть. Считаю всё справедливо, не надуманно.
То, что покупатель ВСЕГДА прав, это аксиома и в доказательстве не нуждается.
В такой ситуации, продавец должен проявлять только выдержку и спрашивать как хочет поступить клиент.
Вступать в полемику и пририкаться, это ошибка. Так торговлей не занимаются.
Вдаваться в нюансы, это тоже ложный путь. Ситуация важна в целом.
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Давай,, аффтор, не стесняйся. Жги. Выдергивай. И Уважуху свою тож засунь). Туда себе. Заодно. Интернетдорчер, научившийся бить морду по инету, заработает мульоны (с). Тебе ведь помочь хотели. Или может твои слова тут напомнить? Из лс? Что ты написал там? Что все решил? Со спасибом? Да лан, не нада. Тебе надо за свои 20 тут горло всем перегрызть. Ну хоть виртуально. И все же.
Не смогу помешать. Продолжай.
Сорри, за офф. Не мог не помочь повеселить тебе болото местное.
Посмотреть вложение 97445 4

Ты ж ушел!
Ну ёомайёо...
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мишаня, я люблю тебя!..... заливаюсь

- - - Добавлено - - -

По теме. Когда московский офис развалился, я слышал, многие клиенты не получили вовсе свои заказы. Питерское отделение сказало/ раздирайтесь сами. У меня там в то время спорт байк обслуживался, часть продукции, такое как подкаты там пропало навсегда, хорошо ребята, которые там работали , мне что- то вернули по личной инициативе. Так что для меря такой компании , как Вики Мото, не существует.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Пару раз обслуживал в московском Вики свой KS.
На открытие кофеварку подарил. Весело было.
Помню Пашу GSM ещё с тех времён, когда он в серую возил из финки.
Покупал у него в те времена. Получалось дешевле.
 

SAG

Новичок
12
0
Казань
  1. BMW K 1600 GT
Справедливости ради отмечу что получил заказ сегодня в полном объёме. ИМХО: нельзя так с заказчиком обращаться, при другом отношении заказывал бы ещё много чего и заказывал. Я этой весной купил мот (после 30-летнего перерыва), начитался отзывов, сделал заказ самого необходимого)) сказали в конце мая привезут-я согласился, в тот момент даже не понимал, из Америки, Германии или с Луны везут, привык доверять (сам дурак, но репутация позволяет) людям.
Как пример, никого не рекламирую, сделал заказ в Мотопёсе (Луис), ни разу не созванивался, всё пришло вовремя, пошлину оплатил на почте, там же забрал.
Линейный персонал-зло!))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.