Викимото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skipper16

Новичок
6
0
Казань
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Такой вызывающий и оскорбительный тон считаю неприемлемым для данного форума, причем не то, что человек поднимает проблему, а то КАК он это делает.
Жаль что такие термины, как воспитанность и терпимость к собеседнику, сейчас не в моде.

Ни коим образом не оправдываю Викимото, так как не знаю сути конфликта, просто сам не раз через них заказывал, вроде всегда все вовремя приходило, а может просто внимания не обращал на мелкие косяки, впрочем не уверен что они были.
Но считаю, что устраивать обсуждения в таком тоне с откровенными оскорблениями типа «люди» в кавычках, «уроды», не красит взрослого, не бедного (судя по мотоциклу) и успешного (судя по его же словам) топикстартера. Хотя, по моим наблюдениям, успешные люди обычно более терпимы и за базаром следят.

Наличие высказываний подобного рода для данного форума, с его лозунгом «Территория позитива», не красит эту площадку. Давайте быть добрее и терпимее, друзья, негатива в нашей жизни и так достаточно.

- - - Добавлено - - -

Так я ж не уходил!

Извините, но Вам то, Musson, как мне кажется, точно не стоило ввязываться в эти, дурно пахнущие, препирания. Посмотрел по форуму и обнаружил, что Вы так же помогаете мотобратве приобрести разные хорошие штучки для своих коней, что само по себе, замечательно. Не очень замечательно то, что Вы, поддерживая данный, не очень хорошо пахнущий скандал, играете против, получается, своего конкурента, а старое правило гласит, что про конкурента, как про покойника - или хорошо, или ничего. Мы же Ваши потенциальные покупатели и мы делаем выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.