Хоккей ЧМ 2012. Обсуждение.

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Как болельщик сборной, предлагаю в этой теме обсуждать события Чемпионата Мира по хоккею.
У нас новый тренер и новая сборная, но вчерашняя игра со Шведами показала, что характер тот же!
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Мне показалось, что наши были адекватнее шведов.
Эти цыплята вели себя очень дерзко.

Юхан Франзен получил таки от Калинина за свое хамство во втором периоде. Не злорадствую, жалко шведа получившего травму, но все же ...
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Юхан Франзен получил таки от Калинина за свое хамство во втором периоде. Не злорадствую, жалко шведа получившего травму, но все же ...

В любом случае, инициаторами потасовок выступали шведы.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
С Емелиным реальная обоюдка была - наш адекватно ответил.
Калинин всё правильно сделал - Франзен получил по сумме косяков.
Я считаю, что он (швед) ещё легко отделался.
Диму жалко - три матча на трибуне.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
не надо к воротчику приставать было к нашему - за то и получил
воротчик это святое - а он его за трусы укусить собирался судя по позе в которой он по носу получал ))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
С Емелиным реальная обоюдка была - наш адекватно ответил.
Калинин всё правильно сделал - Франзен получил по сумме косяков.
Я считаю, что он (швед) ещё легко отделался.
Диму жалко - три матча на трибуне.

Почему 3 игры? Он же получил 5+20, а это пропуск 1 игры
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Почему 3 игры? Он же получил 5+20, а это пропуск 1 игры

Потом на дисциплинарном комитете добавили.

Овечкин с Семиным теперь могут присоединиться к сборной России на чемпионате мира. В седьмом матче серии "Рейнджерс" с минимальным перевесом обыграли "Вашингтон" и вышли в финал Восточной конференции.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Интересно куда их отправит Хайдарович?

Во вторую тройку к Дацюку?

Первую не стоит разбивать - сыгрались уже и сыгрались хорошо.

Вопрос в том, кто из них приедет и как быстро. На притирки и перетусовки осталось то 2 игры. И на них они никак не успеют, тем более столько часовых поясов сменить. Хотя 1/4 финала может еще будет не настолько суровым матчем, если вдруг попадем на Норвегию.
 
Последнее редактирование:

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Интересно куда их отправит Хайдарович?

Во вторую тройку к Дацюку?

Первую не стоит разбивать - сыгрались уже и сыгрались хорошо.

Не, в 4 пойдут, пусть авторитет в команде наработают сначала.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Овечкин и Сёмин прибудут в расположение сборной России к четвертьфиналу!!!
По крайней мере так пишут в новостях.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Ну вот и с Чехами справились, как мне показалось, совсем без проблем! Следующие Итальянцы, но они для нас проблемой будут в футболе на Евро (если встретимся конечно).
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Приятно было на наших смотреть. Достойно. Вот-бы нашим футболистам так играть. Ну а швед получил не специально, но по сути заслужил. Шведы не смогли достойно проиграть, бегали с жалобами...
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов сообщил, что после приезда нападающих "Вашингтона" Александра Овечкина и Александра Семина Евгений Кетов и Денис Кокарев попадут в запас, а также посетовал на то, что Николай Жердев пока находится в тени.
"Я думал о том, что Овечкин и Семин могут разрушить баланс в коллективе, - сказал Билялетдинов в интервью "Всему спорту". - Такой риск существует, но мы посмотрим на них. Если они завтра успеют, то покатаются одни, без команды. Думаю, что эти двое попадут в звено к Павлу Дацюку, а Евгений Кетов и Денис Кокарев отправятся в запас. Впрочем, мы можем раздеть на игру дополнительного нападающего. Что касается этих ребят, то они справились со своей миссией на предварительном этапе. Хотя опять же возможны варианты. Почему так слабо выглядит Жердев? Да, Николай пока в тени. У него не все получается. Почему? Трудно ответить на этот вопрос".

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Слушайте, а у нас играющие есть? Кто где катается?

Уже отыгрались))))))