Сиденье, дуги, кофр и пластик

newbie1200gs

Новичок
3
0
Раменское
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Всем здарова! Недавно приобрёл себе гуся 1200 2004г.в. Не адв. Подскажите новичку. Я так понял, что сиденье заниженное. Хотелось бы махнуться на сток или лучше завышенное. Так же ищу левый пластик. Думаю, что делать с центральным кофром. Хотелось бы либо ориг, либо большой алюминиевый ящик. Ну и металлический багажник тоже куплю. Ну и стоят дуги, но маленькие. Можно ведь на не адв от адв дуги поставить большие и высокие? Если да, то и их куплю) Всем спасибо, жду ответов. В идеале на мыло andrewbulavka@gmail.com
или на ватсап
+7925|587|78
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Дуги heed посмотри.
348fa3700b80e1a0d903c3c41da0d6f0.jpg
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Всем здарова! Недавно приобрёл себе гуся 1200 2004г.в. Не адв. Подскажите новичку. Я так понял, что сиденье заниженное. Хотелось бы махнуться на сток или лучше завышенное. Так же ищу левый пластик. Думаю, что делать с центральным кофром. Хотелось бы либо ориг, либо большой алюминиевый ящик. Ну и металлический багажник тоже куплю. Ну и стоят дуги, но маленькие. Можно ведь на не адв от адв дуги поставить большие и высокие? Если да, то и их куплю) Всем спасибо, жду ответов. В идеале на мыло andrewbulavka@gmail.com
или на ватсап
+7925|587|78

Нет дуг больших и маленьких.
Есть дуги защиты мотора нижние,на цилиндры и есть дуги защиты оперенья верхние.
На обычном ГС ставились только дуги защиты цилиндров нижние.Либо вообще ничего не ставилось.
Вам просто нужно найти верхние дуги.Они есть отдельно.Речь идет о оригинале.
Чтоб на ваш мот поставить любой железный ящик нужна и площадка отдельно.
Ищите бу,новый что оригинал что сторонний производитель будет дороговато.