Клубный слет (август) 21-23 августа. 12 слет Клуба Владельцев мотоциклов BMW/ Добро пожаловать!

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Доброе время суток организаторам ! Подскажите остались отдельные номера ?
 
Последнее редактирование модератором:

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, если есть более детальные вопросы , лучше звоните мне напрямую тел .8-903-272-52-52

- - - Добавлено - - -

Доброе время суток организаторам ! Подскажите остались отдельные номера ?

Сергей, перезвоните мне!
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Кто , когда и во сколько стартует ? Одному не то что бы скучно ехать , но вдвоем , втроем веселей . Еду бодро , но могу и не очень , но медленней 120 не хотелось бы ...
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Думаю через неделю многие определяться. Сейчас не ясно, во сколько, какой дорогой. Но через Ржев не нужно ехать. Не думаю что после Ржева дорогу сделали. Она конечно красивая, но убитая. Дырка на дырке.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Лучше по новориге ехать. Дорога хорошая. Я в 18 году думал сократить пробег, поехал через Ржев. До него ещё дорога более менее, а от Ржева до Пено, просто жуть. И не грейдер, а асфальт весь убитый. Возвращался другой дорогой. Там более менее нормально.
Но лучше у местных спросить, может что сделали с дорогой. Я на ней заднее крыло потерял. Если что!
 
Последнее редактирование:

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, все кто едет на слёт , для оперативного отслеживания информации по заселению , программе мероприятия, заказу клубных футболок, переходите в чат Телеграмм. Все общений там !!!
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, нам выделили ещё дополнительно 5 номеров, поэтому все желающим можно присоединяться!!!