Зимнее хранение

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Всем привет
в прошлом году хранил мотоцикл в мотокомпани на измайловском звернинце. Всем устраивало.
Сейчас есть необходимость припарковать мотоцикл до весны, срочно уезжаю надолго. Ребята из мотокомпани не могут принять, есть ли проверенные контакты? так чтобы весной встретиться с мотоциклом без проблем :)
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет
в прошлом году хранил мотоцикл в мотокомпани на измайловском звернинце. Всем устраивало.
Сейчас есть необходимость припарковать мотоцикл до весны, срочно уезжаю надолго. Ребята из мотокомпани не могут принять, есть ли проверенные контакты? так чтобы весной встретиться с мотоциклом без проблем :)

мот какой, если просто в отстой, могу поставить у себя на складе под чехол


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
мот какой, если просто в отстой, могу поставить у себя на складе под чехол


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
большой, гранд америка
спасибо, не хочется напрягать никого, друзья наперебой сватают и паркинг и частный дом в зелике
тут посыл банальный, может кто-то специализируется на хранении
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
большой, гранд америка
спасибо, не хочется напрягать никого, друзья наперебой сватают и паркинг и частный дом в зелике
тут посыл банальный, может кто-то специализируется на хранении

Если exИльменский и бюргеры не берут, то может официалов спросить?

В качестве идеи - приехать в пэк, запаковать (пленка/обрешетка) и сдать на ответственно хранение (вроде есть услуга).
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Втряхну тему, ибо ситуация та же. (Пардон, коли где уже обмусолено, - форум давно не мониторил).
Исходники примерно те же, - на Зверинеца было к дому близко, а местность прямо скажем не мотосервисная, посему днесь узнав о прекращении зимника, - огорчен и взволнован. Ищу место окрест Семеновской или Электрозаводской, - ко льдам на асфальте, не ранее; селюсь без боковых кофров, коли важно.
Ах, да, - есть микротележка под центральную подножку, позволяющая катать гусей боком. Скорей всего продам в итоге, но для уплотнений сейчас - дельное.
Заведомо благодарен за наводочки.