Где сейчас делать послегарантийное ТО на GSA LC

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Други, подскажите, где лучше сделать ТО на R1200GSA 2017 г.в. Видел несколько адресов, но кто то уехал, кто то переезжает, и т.п. А хотелось бы еще и ближе к дому, т.е. юг Москвы.
Надо: 1) малое ТО 30 т.км; 2) Инициализировать Hill start; 3) Подтянуть две-три спицы.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дилер Автодом мкад дешевле всех товарищей получается.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Други, подскажите, где лучше сделать ТО на R1200GSA 2017 г.в. Видел несколько адресов, но кто то уехал, кто то переезжает, и т.п. А хотелось бы еще и ближе к дому, т.е. юг Москвы.
Надо: 1) малое ТО 30 т.км; 2) Инициализировать Hill start; 3) Подтянуть две-три спицы.

Station 2-4,карачаровский проезд,
Банер сверху форума, Ян там.

Измайлово наверное далеко, там тоже можно все сделать.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дилер Автодом мкад дешевле всех товарищей получается.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Замена масла/фильтра и возд фильтра - 16 900 руб.
Hill Start - 20 770 руб.
Это недорого?!:wacko2:
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Последнее редактирование:

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Замена масла/фильтра и возд фильтра - 16 900 руб.
Hill Start - 20 770 руб.
Это недорого?!:wacko2:

мне в АД вообще 21 тыс насчитали. Правда, я просил еще шлицами позаниматься и масло в редукторе заменить

аналогичный вопрос и у меня - где сделать ТО на Адвенчере? Мотокомпани по вых не работает ( а в буди у меня жесткий график), 2х4 находятся ... в мира (если смотреть от СЗАО), Ильмени куда-то переехали, я их потерял из вида..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не буду, пустое это всё
Аналогично
dc998d2f22ac96fd355bc628315e85c7.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Замена масла/фильтра и возд фильтра - 16 900 руб.
Hill Start - 20 770 руб.
Это недорого?!:wacko2:

Это под ключ или только код? Была акция по дооснащению HSC за 15 тыс.руб., но не у официалов
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
К дилеру можно приехать со своим масло и фильтрами. Работа там и вправду недорогая, опять же не забывай, что при обслуге у дилера, остается возможность воспользоваться кулансом, если будет необходимо.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
аналогичный вопрос и у меня - где сделать ТО на Адвенчере? Мотокомпани по вых не работает ( а в буди у меня жесткий график), 2х4 находятся ... в мира (если смотреть от СЗАО), Ильмени куда-то переехали, я их потерял из вида..

Люди совсем обленились. Ездить на адвенчуре в дальняки - это нормально, а проехать 10 км в соседний район обслужить мапед - впадлу? Л-логика. Можно и к себе сервис вызвать. Но, наверно, скажете,что дорого? Да?
Фуух, выговорился.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Люди совсем обленились. Ездить на адвенчуре в дальняки - это нормально, а проехать 10 км в соседний район обслужить мапед - впадлу? Л-логика. Можно и к себе сервис вызвать. Но, наверно, скажете,что дорого? Да?
Фуух, выговорился.

Неверный вывод. Объясняю.
Чтобы уехать на дальняк надо для этого заработать денег. В Москве, чтобы заработать денег, надо очень хорошо работать, зачастую не считаясь с личным временем. И в отпуск вырываешься буквально прямо от места работы. То есть НЕТ ВРЕМЕНИ тратить много часов на личные поездки, пробки. А сервисы еще и как правило работают в те же рабочие часы, когда с работы не уйдешь.