На чем ездят от Патриарших до Барвихи?

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Ездил на этом мотоцикле из Адлера до Красной Поляны и обратно. В пробках не рулится, оторвал легковушке зеркало бокового вида своим зеркалом, которое нахрена крепится к ручке. Ветрозащиты ноль, динамика более менее, жопу всю отбил, а потом и поджарил. Но видите ли, для понтов можно и потерпеть.... смеюсь.

Ездил на 1090RR несколько лет. Для города рулится более чем достаточно (для меня). Ветрозащиты ноль, до 200 регулярно. Хотя максималка у него гораздо выше и там можно существовать (пригнувшись). Подвески регулируются. Жопа жарится со стандартными трубами с катом. С хорошей трубой нет проблем. Но в целом тоже ... смеюсь, особенно над расстоянием от Адлера до Сочи, которое позволило сделать столь глубокие и категоричные выводы ;))
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Александр, чтобы изжарить пятую точку , 50 км вполне достаточно. На въезде в Адлер была пробка сочинская, когда и таракан не проползет между машин и если вы имеете гуся, то странно от вас слышать о том, как рулится в пробке мотоцикл, на котором я ехал. Можно существовать? За пять миллионов? Это же каким мазохистом надо быть....
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вчера и позавчера по этой пробке туда обратно на жирном ездил да и по городу по маршрутам от Гармин[emoji23] и ничего, нормально.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Александр, чтобы изжарить пятую точку , 50 км вполне достаточно. На въезде в Адлер была пробка сочинская, когда и таракан не проползет между машин и если вы имеете гуся, то странно от вас слышать о том, как рулится в пробке мотоцикл, на котором я ехал. Можно существовать? За пять миллионов? Это же каким мазохистом надо быть....

Пробки там адские, что въезд, что выезд - это факт.
Я не тестил новый, а писал про свой. Искренне считаю его лучшим мотоциклом из тех, на которых мне довелось поездить. А поездить ( за 20 с лишним лет) я успел на разных. Поэтому, каждый останется при своем. Я точно.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вчера и позавчера по этой пробке туда обратно на жирном ездил да и по городу по маршрутам от Гармин[emoji23] и ничего, нормально.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Куда туда и сюда?