Помощь в осмотре (Челябинская область)

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Всем привет!
Пришло то время, когда решил и Я пересаживаться с 800ки на 1200-ого =) Правда, по финансам в нынешнее время не густо, поэтому выбор мой пал на r1200gs Adventure 3-его поколения (но года рассматриваю с 2010 по 2013 + это поколение уже с обновлённым мотором, устранением болячек, ну и еще баком на 33 литра (вроде как)).
Интересных аппаратов особо не увидел кроме одного, который долго продаётся. Правда засада - я в Москве, а мот с хозяином в Челябинской области (г. Магнитогорск).
Несколько людей (и сам хозяин) посоветовали мне прямо на форуме, здесь, и обратиться (мол народ на форуме так делал и не один раз) с просьбой помочь, а точнее найти кого-нибудь, кто съездит и посмотрит интересующий экземпляр.

Вообщем - это и есть просьба помочь =) Не знаю что еще добавить/написать, прошу о такого рода помощи в первые )))

Поэтому, кто может сталкивался с чем-то подобным, или кто реально знает к кому обратиться, или Вы именно тот, кто поможет мне - напишите пожалуйста или здесь, или в личку.

Всем заранее спасибо!
Ровных дорог и полных баков! =)
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
нормальный мот, бери, Вовка проверенный чел.
Поддерживаю. Вова второй хозяин и на нём практически не ездил. Да ещё там тюнинга до фига, к примеру одна подвеска вилберс чего стоит)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Поддерживаю. Вова второй хозяин и на нём практически не ездил. Да ещё там тюнинга до фига, к примеру одна подвеска вилберс чего стоит)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

вилберс это хорошо
 

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
нормальный мот, бери, Вовка проверенный чел.

Это хорошо, что "проверенный чел" =)

- - - Добавлено - - -

Поддерживаю. Вова второй хозяин и на нём практически не ездил. Да ещё там тюнинга до фига, к примеру одна подвеска вилберс чего стоит)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

МЫ немного пообщались и пока остановили на стадии - как проверить мотоцикл. Анатолий (Admin2) прислал телефон человека с форума, вроде бы как он может съездить посмотреть / помочь. Но пока с этим человеком не созванивался.

P. S. - а может ну их эти проверки... взять и поехали :biggrin:

А еще тут на форуме сталкивался со статьями, где были люди Проверенные, но ... делались Форумчанам гадости ... Не хочу об этом думать =) Всё будет огонь! :cool::yahoo:
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это хорошо, что "проверенный чел" =)

- - - Добавлено - - -



МЫ немного пообщались и пока остановили на стадии - как проверить мотоцикл. Анатолий (Admin2) прислал телефон человека с форума, вроде бы как он может съездить посмотреть / помочь. Но пока с этим человеком не созванивался.

P. S. - а может ну их эти проверки... взять и поехали :biggrin:

А еще тут на форуме сталкивался со статьями, где были люди Проверенные, но ... делались Форумчанам гадости ... Не хочу об этом думать =) Всё будет огонь! :cool::yahoo:

бывают и такие, но Вова не был замечен ни в чем похожем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
бывают и такие, но Вова не был замечен ни в чем похожем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поддерживаю, но Вове делали плохое и он их простил)))

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
бывают и такие, но Вова не был замечен ни в чем похожем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я ничего плохого не хотел сказать про Владимира, и в Мыслях даже не было.

- - - Добавлено - - -

Поддерживаю, но Вове делали плохое и он их простил)))

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


Да, где-то такое читал, это очень плохо конечно. Но раз так - Владимир молодец! :good:
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
тоже на вилберс запишусь:)
Так так ,в очередь, Магадану он не нужен, а я первый на очереди.

- - - Добавлено - - -

Поддерживаю, но Вове делали плохое и он их простил)))

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

но у него длинные руки, и много друзей, кому нужен вилберс