Погибла Ксения Никитина Roademotional.

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Бойся своих желаний! Они могут сбываться! Царствия ей небесного! Хороший человек был!
не надо их боятся, надо быть осторожнее с их формулировкой. Особенно, когда высказываешь их вслух. Мне вообще кажется, что они кем то исполняются и надо, что бы они понимали, что мы действительно хотим.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
11го в годвщину пойдет колонна памяти в Ярославль. Те , кто помнит о Ксю...

Пожалуйста, не занимайтесь аналогичными «киносъемками» на дороге. Не хочется получить такой же исход…
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я и не только я побывали в аналогичных ситуациях на дороге и уже представлял как не еду а лечу но чудо спасало.
Смерть она всегда несется рядом и очень не любит когда ее снимают или фотографируют.
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
думаю она предпалогала


















думаю она предпалогала.чем это может закончится.как и любой из нас.когда очередной раз упал на параплане в гимолаях индии.друзья сказали-слава ты ебанутый.я ответил кому суждено сгореть тот не утонет.может и она так жила.ярко гореть.чем медленно тлеть.не мои слова.но красивые
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
ярко гореть.чем медленно тлеть.не мои слова.но красивые
Родным это скажи, когда тебя не станет. Ебанутая романтика, чесслово.
Сорян за грубость, но реально уже подгорает от этого ссаного фатализма-романтизма
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
думаю она предпалогала.чем это может закончится.как и любой из нас.когда очередной раз упал на параплане в гимолаях индии.друзья сказали-слава ты ебанутый.я ответил кому суждено сгореть тот не утонет.может и она так жила.ярко гореть.чем медленно тлеть.не мои слова.но красивые[/QUOTE]

Бред. Никто из нас не предполагает ничего. Любой из нас выходящий из дома и садящийся на байк, на самокат,в машину так же строит планы на завтра, на потом.
Тут роковая случайность и неудачное стечение обстоятельств, но никак не предположения!!!
Очень жалко что так нелепо оборвалась ее жизнь!
 
Последнее редактирование: