Golden Tyre?

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
А кто-нибудь таких итальянских устриц ел?

http://i-shin.ru/motoshina/catalog/4629_GOLDENTYRE/

мне вот предлагают GT200 на заднее и GT230 SUPER GP на переднее, в качестве эндурокомплекта (ну вот на Рыбачий например съездить :) )

есть какие-нибудь мнения, комментарии?
 

Grynich

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Забудь! Забудь про них как про страшный сон! Резина откровенное г.... эт даж не резина... колеса деревянно/пластиковые.
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Забудь! Забудь про них как про страшный сон! Резина откровенное г.... эт даж не резина... колеса деревянно/пластиковые.

совсем забыть, видимо, не получится, ибо у меня переднее колесо маленькое, на ST-хе потому что. так что вперед поставим этот деревянный пластик, а сзади TKC80 :) заодно и поглядим, что за зверь, и аргументированный отзыв смогу написать какой-то
 

Voldk

Новичок
7
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Забудь! Забудь про них как про страшный сон! Резина откровенное г.... эт даж не резина... колеса деревянно/пластиковые.

Откатал на GT200 более тысячи км, пока ничег плохого сказать не могу. Прошлый сезон откатал на Karoo, единственное отличие между этими шинами, на Karoo после сотни идет гул, на Голден такого нет. Разгонял мот на ней до 170
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Откатал на GT200 более тысячи км, пока ничег плохого сказать не могу. Прошлый сезон откатал на Karoo, единственное отличие между этими шинами, на Karoo после сотни идет гул, на Голден такого нет. Разгонял мот на ней до 170

Вот, спасибо.

В общем, приехала резина, как я писал выше - сзади будет Конти ТКС80, спереди GT230. А практика покажет. Все равно будут теперь ждать июля.