Заказ на резину будем делать коллективный?

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
С резиной видимо все у одноклубников ок. Себе нашел,если нужно будет еще кому,подскажу где брать.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Так а какая цена на тюранс для ГСа?

ЗЫ:
Только не EXP

А с ЕХР,что то не так на асфальте? Я первый сезон буду юзать гуся,в пампасы ехать планов не было.Ну а появятся,найдем и Анаке и Каро.Так ли?:smile:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
пишите списко. примерная стоимость комплкта 12000руб.[/QUOTE

Правильно.Мне переднее стоило 4500,заднее 6600.Итого 11.100.Vifer прав,думаю все будет в пределах 11-12тыр.комплект.

12000, средняя цена на всю резину, которую мы привозили в том году. возможно какая то чуть меньше, какая то чуть больше.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А с ЕХР,что то не так на асфальте? Я первый сезон буду юзать гуся,в пампасы ехать планов не было.Ну а появятся,найдем и Анаке и Каро.Так ли?:smile:

ТОже интересно. откатал на ней 18000км, нареканий нет.
 

Bachok1

Участник
А с ЕХР,что то не так на асфальте? Я первый сезон буду юзать гуся,в пампасы ехать планов не было.Ну а появятся,найдем и Анаке и Каро.Так ли?:smile:

EXP хуже обычного тюранса, т.к.
примерно на 25% быстрее пилится,
на полотном грунте хуже,
на асфальте ничем не отличается.
самое хреновое, что с передком реальные проблемы, колесо по мере износа начинает "доворачивать" руль в поворотах и чем больше износ тем ощутимей эфект.

Я брал комплект и полностью выкатал

ЗЫ:
Аенаки быстро пилится, дороже не лучше обычного туранс
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Понятно.Все как всегда с шинами.У всех есть свои приоритеты.Обещанного развернутого прайса я не получил.И поэтому считаю возможным обнародовать тел. продавца(пусть на все вопросы сам отвечает):cool:

+79032034422 Сергей.

Нужно сказать,что вы из клуба и все будет ок.