18 ИЮЛЯ. ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ. МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Но и мы обратно 178 км/ч максимально по ЖПС фуячили. По спидометру 200. Считал с коннектка инфу, посмотрел. Так тоже нельзя в високосный год.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Но и мы обратно 178 км/ч максимально по ЖПС фуячили. По спидометру 200. Считал с коннектка инфу, посмотрел. Так тоже нельзя в високосный год.

так ты и вел нас, мы за тобой ехали.
вопрос к тебе, зачем ты так едешь ??))
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо за прогулку ):drinks:

20200718_Trip.jpg

У меня поездка была скорее сильно медленной - но и расход бензина оч маленький - чуть за 5л, а обычно по городу 7-8 :mocking:

Фото мои можно посмотреть/скачать тут:

https://yadi.sk/d/P7ravfMWVOdRVw
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за прогулку ):drinks:

Посмотреть вложение 97142

У меня поездка была скорее сильно медленной - но и расход бензина оч маленький - чуть за 5л, а обычно по городу 7-8 :mocking:

Фото мои можно посмотреть/скачать тут:

https://yadi.sk/d/P7ravfMWVOdRVw

Красивые фотки, спасибо.

Парень рассказал историю про немецкую танкетку, которая стоит на памятнике Саперам.
Оказывается, это муляж, оригинальную немецкую машину мэр продал немцам, был большой скандал и его уволили.
И сам подвиг был не на этом месте, а в селе, не далеко от дороги.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это направление, меня всегда радует, что можно валить и камер почти нет, за исключением пару участков средней скорости [emoji3]
Но всё бывает в первый раз... ни навигатор, ни Стрелка..., не предупредили в Карелии, 125 км/ч
IMG_9370.jpg
А природа то какая!!!!
Трафик ноль!!! 0000...
Я тошнил, наслаждаясь природой, запахом природы!!!! [emoji3][emoji3][emoji3]
За всё в этой жизни приходиться платить, да, это так! [emoji4]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Saneк

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем огромное спасибо! Поездка удалась! Ждем следующую "Тура выходного дня". А кто снимал движение колонны? поделитесь ссылочкой..
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Да что... невзирая, что колонна с достаточно приличной скоростью идёт находятся долбоклюи-коробочники, которые пытаются таки колонну обогнать. А поскольку по одной полосе и встречные летят лихо, тупо отжимают мотоциклистов, вклиниваясь в колонну. Куда торопятся?

Хочу вас заверить парни, это во многих странах так) и погоняться кто-то всегда пытается...аккуратнее вообщем.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Колонна по понятиям безопасности—зло! И надо иметь это ввиду тем, кто организовывает езду колонной. Вы мутите опасное мероприятие. Колонна это два экипажа гибдд спереди и сзади как минимум. Все остальное стресс даже для опытного райдера, не говоря уж про слабенького. Так же это напряг и для обычных участников ДД. А там где стресс, там хаос и проблемы
 
Последнее редактирование:

venom

Активный участник
389
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Колонна по понятиям безопасности—зло! И надо иметь это ввиду тем, кто организовывает езду колонной. Вы мутите опасное мероприятие. Колонна это два экипажа гибдд спереди и сзади как минимум. Все остальное стресс даже для опытного райдера, не говоря уж про слабенького. Так же это напряг и для обычных участников ДД. А там где стресс, там хаос и проблемы

А ты от куда знаешь, опасное оно или нет?
Для тебя стресс, для кого то другого удовольствие и возможность быть вместе,
Проблемы из головы идут в которой стресс и хаос, а не наоборот.
Если не катаешься, не говори и не осуждай.
Люди катаются и судя по всему всем нравится.
 
Последнее редактирование:

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
Маршрут: Ржев +
attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


IMG_2870.jpg
IMG_2880.jpg
IMG_2902.JPG
IMG_2910.jpg
IMG_2937.jpg
IMG_3009.jpg
IMG_3094.jpg
IMG_3100.jpg
IMG_3106.jpg
IMG_3110.jpg

P.S. Для тех, кто шел по пути “Теряево – Ярополец - Иосифо-Волоцкий монастырь” могу выложить более ранние фотографии оттуда, включая закрытые для доступа внутренние виды.
 
Последнее редактирование модератором: