18 ИЮЛЯ. ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ. МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv


18 июля приглашаем всех желающих в тур выходного дня.
Совсем недавно недалеко от Ржева открылся мемориал Советским солдатам, погибшим при обороне Москвы.
http://rzhev.histrf.ru/

В этом районе очень много исторических мест, связанных с Великой Отечественной Войной.

Ехать к мемориалу 200 км.

Встречаемся на заправке BP после МКАД по Новой Риге.
(трасса м9)
тк АЗС ВР 55.804532, 37.297621
СТАРТ КОЛОННЫ В 9.00

Первая остановка-отдых через 100 км у памятника Воинам Саперам.

(после 15 минутного отдыха продолжаем путь к Мемориалу)

У Мемореала есть большая автостоянка. НА ней оставляем мотоциклы.
Через дорогу мемориал, на котором расположен музей.
Посещение музея и мемориала бесплатное.

Приезжайте не только на мото.
Берите своих жен и детей, будет очень интересно и познавательно.

После посещения мемориала можно проехать на другие мемориалы, расположенные по близости, а кто не был, скататься в ЯРОПОЛЕЦ на экскурсию ГЭС, посмотреть историческое село.
как это было.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
День добрый.
Есть желание присоединиться. Но я с дачи с Вереи планирую. Вы же через Шаховскую поедете, так? И будете там в районе 11 часов? Я бы там к вам пристроился бы.
Если ничего не случится чрезвычайного, буду.
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У нас в офисе девушка со среды затемпературила. Сегодня сообщили диагноз-пневмония (сказали, обычная). Но результатов нового ПЦР пока нет.

Так шта, будучи ответственным гражданином, я самоизолируюсь дома. До выяснения диагноза коллеги
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На обратном пути предлагаю покушать в Волоколамске
https://yandex.ru/maps/org/zotto/1332514733/?l=trf,trfe&ll=35.957631,56.036587&z=17
Антон посоветовал . наш форумчанин.
я уже связался с администрацией, договорились завтра уточнить по времени и количеству людей.
 

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R
Сергей, привет! Старт ровно в 9-00? И далее по Новой Риге?

- - - Добавлено - - -

У нас в офисе девушка со среды затемпературила. Сегодня сообщили диагноз-пневмония (сказали, обычная). Но результатов нового ПЦР пока нет.

Так шта, будучи ответственным гражданином, я самоизолируюсь дома. До выяснения диагноза коллеги

Молодец! Надеюсь, все ок! и вирус мимо!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R

Saneк

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброй ночи! Новичков в Тур берете?? Может кто-нибудь черкануть на форуме когда с BP тронетесь, буду на пересечении с бетонкой BMW колонну вылавливать.
 

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R
Доброй ночи! Новичков в Тур берете?? Может кто-нибудь черкануть на форуме когда с BP тронетесь, буду на пересечении с бетонкой BMW колонну вылавливать.

Привет! Всех берем) Колонна ровно в 9 выйдет- как правило) так что прикидывай) бетонку в районе 9-15 будет проходить.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отлично. Спасибо организаторам и погоде.

П.С.
Водители совсем с ума посходили. 40% коробочников неадекватны. Как не грустно, мотоколонны своё отживают. Опасно. Если, конечно, это не какой-нибудь Монголс МС в Калифорнии. Я одним из последних ехал, видел ситуацию. Снесут когда-нибудь. ИМХО, надо переходить на формат малыми группами по 4-6 человек.
И да, Замыкающему колонны респект.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
а шо было, Серег?

Да что... невзирая, что колонна с достаточно приличной скоростью идёт находятся долбоклюи-коробочники, которые пытаются таки колонну обогнать. А поскольку по одной полосе и встречные летят лихо, тупо отжимают мотоциклистов, вклиниваясь в колонну. Куда торопятся?
 

friend

Новичок
2
0
И это на прямом, хорошо просматриваемом участке, где было видно, что колонна минимум на километр.
Что делать с такими абреками - не понятно ..[emoji28]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ХОрошо прокатились. Всем спасибо.

По поводу колонны, езда в колонне, это хороший опыт для мотоциклистов. У нас колонны уже ходят четко в соответсвии с правилами безопасности. Так получается само собой, какой то коллективный разум срабатывает.
Она гибкая и в этом ее сила и стабильность. Были моменты когда идет фура медленная собирает хвост, колонная частями обогнала коробочки и собралась опять в единый организм.

На обратном пути. когда ехали в 5 мотоциклов, где то 160-170. с нами стал гоняться рейнжровер.))







 
Последнее редактирование: