воронеж дремель или байкпост

kdmitriy в пути

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
неудачно упал ударив стекло и его надо склеить, суперклей космофен чем было склеено х лет назад, я по жаре врядли в городе найду, хотя... но эпоксидка с собой есть, можно ей попробовать. щас от данкова вдоль дона грунтовками еду, сегодня наверно доеду и с палаткой где то поблизости стану, если байкпоста не сыщется.
если не сложно ответы продублировать в вотсап или вайбер из профайла. спс.
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Клей все равно временная мера. Закатай в обычный скотч и не парься. А дома уж закажешь новое стекло
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Цианокрил. В любом киоске продается малюсенькими тюбиками.
Цианоаркилатные соединения не обладают гибкостью. Под ветронагрузкой расколется быстро.
На ветровиках конечно не пробовал, но работал с ним достаточно, чтобы сказать что для этой цели решение не очень
 

kdmitriy в пути

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Цианоаркилатные соединения не обладают гибкостью. Под ветронагрузкой расколется быстро.
На ветровиках конечно не пробовал, но работал с ним достаточно, чтобы сказать что для этой цели решение не очень
было склеино им и содой, "быстро" продолжалось 2 года, и трасс, когда от фур задувает что стекло сгибалось, и грунтовок с постоянной тряской, только щас от сильного удара (треснул и целый спойлер) развалилось пополам. дремелем зачищалось неохотно, не как по маслу.

зыж дорога создала проблему, дорога ее решила: с форума откликнулся евгений, спасибо ему, но он был в городе только в тот день, а вечером с запасом времени на ремонт я уже не успевал. поехал на пляж ночевать, приехали рыбаки до утра, один оказался мотоциклист и пригласил в гости, сказал в мастерской все есть. сегодня у него дремелем проделал канавки и залил имеющейся у меня эпоксидкой, посмотрим как себя покажет. после 4х часов езды 5км по полю, ездить по городу искать проверенный суперклей сил просто не было.

Sent from my GT-I8190 using Tapatalk
 

kdmitriy в пути

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Цианокрил. В любом киоске продается малюсенькими тюбиками.
про опыту это фигня для мелких бытовых нужд. уж не знаю почему один цианокрил отличается от другого, но клеющий эффект кардинально разнится. из проверенного я знаю космофен 220

Sent from my GT-I8190 using Tapatalk