Планирую в сторону Карелии в июне 2020г.

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет!

Хочу прокатиться в сторону Карелии, стартовать думаю 24 июня. Первая ночевка запланирована в Приозёрске. Планирую пройти до Санкт-Петербурга по платке М-11
Дальше буду (ем) планировать на месте, куда пойти, поехать по погоде и по состоянию!!!![emoji4]
На какое время - как пойдёт, ну на недельку точно!!!
Еду один, на R1200GS Adv
Скоростной режим - по правилам!!! [emoji57](умеренный)[emoji4].
Эндуро - не рассматриваю, иду на асфальтовых шинах.
Если есть желание чередовать ночевки в гостинцах и в палатках - можем взять и палатки!

Короче, ищу попутчиков!!! [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
А почему с этой стороны? По мне, Карелия интересней с Мурманки. Подпорожье-Вознесенье(паром)-Петрозаводск. Не?Я давно перестал через Приозерск ездить. Турпрессинг, всё засрано, псевдокарелы(пьян и гопники)))
В глубинке можно встретить вот такой дверной замок))Круче любого Цербера)) C6101D52-B316-4A69-B705-904F5E3A1512.jpg

- - - Добавлено - - -

Если Гусь, то глянь по «Муромский монастырь», «Бесов нос», «петроглифы».
 
Последнее редактирование:

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А почему с этой стороны? По мне, Карелия интересней с Мурманки. Подпорожье-Вознесенье(паром)-Петрозаводск. Не?Я давно перестал через Приозерск ездить. Турпрессинг, всё засрано, псевдокарелы(пьян и гопники)))
В глубинке можно встретить вот такой дверной замок))Круче любого Цербера)) Посмотреть вложение 96637

- - - Добавлено - - -

Если Гусь, то глянь по «Муромский монастырь», «Бесов нос», «петроглифы».

Нужно с чего-то начинать! [emoji4]

Спасибо за совет посетить интересные места! [emoji1666][emoji4]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я, конечно, больше на рыбалку на Онего заточен, но если чё, спрашивай. Ночевать ведь не обязательно в отелях, можно и на базах, а по ним понимание есть какое-никакое. В основном бомж-эдишен, конечно, но бОльшего и не надо в 99% случаев. Бани есть везде))
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я, конечно, больше на рыбалку на Онего заточен, но если чё, спрашивай. Ночевать ведь не обязательно в отелях, можно и на базах, а по ним понимание есть какое-никакое. В основном бомж-эдишен, конечно, но бОльшего и не надо в 99% случаев. Бани есть везде))

Спасибо! [emoji1666][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk