Белый рестайл К1600ГТ

white_gale

Участник
70
0
Психанул слегка, разобрал да перекрасил Мот 2019 года в белый цвет, недоступный для рестайла при заказе/ покупке.

Доволен аки слон... все линии изгибы видны теперь, свежий, стремительный получился мот.

Интересно, он один такой, или уже были «психи»))?

176B1167-36CF-4E82-937B-5F236C6AFB64.jpg B2862558-AF9D-4E1E-8025-95787B75CAD0.jpeg 064E0D81-54C3-49F0-83D7-55A559825301.jpg B9FC099B-0EB8-489B-AF1E-62445CA430B1.jpg
 

white_gale

Участник
70
0
А зачем? Покоцаный был? Или просто, пора было сменить гардеробчик?:biggrin:

Не, был в идеале. У него всего 8 тыс пробегу за прошлый полусезон).
Изначально хотел белый , но нет такого цвета же у новых... вот созрел для самостоятельной разборки только сейчас.

- - - Добавлено - - -


Мерси!) глаз радуется!)
 

Scar074

Участник
58
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 R
Не, был в идеале. У него всего 8 тыс пробегу за прошлый полусезон).
Изначально хотел белый , но нет такого цвета же у новых... вот созрел для самостоятельной разборки только сейчас.

Мое твердое мнение - самостоятельная покраска всегда хуже заводской. А еще подобный колхоз негативно сказывается на продажной цене мотоцикла - попробуй объясни покупателю на кой черт ты перекрасил мотоцикл, а может он был вусмерть ушатан скользячкой или еще какая фигня. Хотя возможно это мнение босяка. :smile:
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
А еще подобный колхоз негативно сказывается на продажной цене мотоцикла - попробуй объясни покупателю на кой черт ты перекрасил мотоцикл, а может он был вусмерть ушатан скользячкой или еще какая фигня. Хотя возможно это мнение босяка. :smile:

Ну тогда из соображения ликвидности, надо было сразу гуся брать)))))
 

white_gale

Участник
70
0
Мое твердое мнение - самостоятельная покраска всегда хуже заводской. А еще подобный колхоз негативно сказывается на продажной цене мотоцикла - попробуй объясни покупателю на кой черт ты перекрасил мотоцикл, а может он был вусмерть ушатан скользячкой или еще какая фигня. Хотя возможно это мнение босяка. :smile:

Ну во первых красили на мощностях дилера. Покрасили идеально на мой взгляд. Во вторых любую скользячку и дтп совсем несложно определить. О продаже думать вообще не вижу смысла- этот мот менять в принципе не на что...)))

- - - Добавлено - - -

Ну тогда из соображения ликвидности, надо было сразу гуся брать)))))

Гусь был... шикарный... за сезон откатал 42 тыс и понял что нужен Туринг под мой характер.
 

Scar074

Участник
58
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 R
О продаже думать вообще не вижу смысла- этот мот менять в принципе не на что...)))

Да ладно, судя по вашим душевным порывам, вы, батенька, человек увлекающийся и склонный к разным авантюрам. Сейчас пламя пригасили перекраской мота, а на следующий год жжение уже будет загасить нечем. И вы увидите альтернативу "принципиально несменному" мотоциклу. Забьемся на это? Ну может не на следующий, но через год :biggrin:
 

white_gale

Участник
70
0
Да ладно, судя по вашим душевным порывам, вы, батенька, человек увлекающийся и склонный к разным авантюрам. Сейчас пламя пригасили перекраской мота, а на следующий год жжение уже будет загасить нечем. И вы увидите альтернативу "принципиально несменному" мотоциклу. Забьемся на это? Ну может не на следующий, но через год :biggrin:

Подскажете альтернативу? ))))) а без альтернативы чего забиваться то)))
 

Warik

Участник
185
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Странное решение =) взять и покрасить мотоцикл в цвет фаянсового изделия =))
Тогда уж надо было в белый трехслойный типа как на Хонде =)
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
на мой взгляд, в белом отлично смотрится! Я так тоже заморачивался.. только с новой Хордой кросстурер.. Купил осенью и всю зиму делал ..
была в белом матовом перламутре, разобрал и задули в несколько слав глянцевого лака!
 

white_gale

Участник
70
0
Странное решение =) взять и покрасить мотоцикл в цвет фаянсового изделия =))
Тогда уж надо было в белый трехслойный типа как на Хонде =)

Интересные у вас ассоциации с белым)))...Я так не вижу ничего странного. Как по мне БМВ в белом любой отлично смотрится. И странно как раз то, что в рестайле отказались от этого цвета. Вообще для туринга очень скудная и скучная палитра у ГТ.. черный и черно серый... (вариант с черно..-синим и коричневым за 156 тыс даже не смешно:) )...

- - - Добавлено - - -

на мой взгляд, в белом отлично смотрится! Я так тоже заморачивался.. только с новой Хордой кросстурер.. Купил осенью и всю зиму делал ..
была в белом матовом перламутре, разобрал и задули в несколько слав глянцевого лака!

Была мысль за матовый перламутр... но решил не рисковать и взяли родной БМВ-ый белый...
 

Warik

Участник
185
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Интересные у вас ассоциации с белым)))...Я так не вижу ничего странного. Как по мне БМВ в белом любой отлично смотрится. И странно как раз то, что в рестайле отказались от этого цвета. Вообще для туринга очень скудная и скучная палитра у ГТ.. черный и черно серый... (вариант с черно..-синим и коричневым за 156 тыс даже не смешно:) )...

- - - Добавлено - - -



Была мысль за матовый перламутр... но решил не рисковать и взяли родной БМВ-ый белый...
Не хотел обидеть, просто именно белый БМВшный цвет мне не нравится , но это как с женщинами кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки , а кому-то все равно лишь бы грудь была большая =)))
 

white_gale

Участник
70
0
Обид не может быть никаких... это вкусы, а о них, говорят, не спорят)..

Мне так очень заходит. Как с завода такой шел))

4DBAF597-315B-4CA8-9F7B-8EDC9FC3583E.jpg FD1271ED-08A1-43EA-8148-13C2A62673C2.jpg 26695DD8-1E34-4E17-8F37-DAF61514FFD7.jpg