Подключение навигатора

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Это контакты для подачи информации и данных с мотика. Задействованы на мопедах последних выпусков.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вытащу на свет археологическу раскопку
Вопрос следующего порядка приобретен зумик 660, как лучше подсоединить?
Благодаря Ен(у) и его помощнику RSD выяснили что подготовки под навигатор у мну нет (((.
Куда лучше подсоединится? (чтоб не резать проводы).
С Уважением
 

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос как лучше подсоединить?
подготовки под навигатор у мну нет (((.
Куда лучше подсоединится? (чтоб не резать проводы).
К штатному разъему для доп/электрооборудования при помощи ремонтного штекера 83 30 0 413 585
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Вытащу на свет археологическу раскопку
Вопрос следующего порядка приобретен зумик 660, как лучше подсоединить?
Благодаря Ен(у) и его помощнику RSD выяснили что подготовки под навигатор у мну нет (((.
Куда лучше подсоединится? (чтоб не резать проводы).
С Уважением

У мня в гараже есть провод(должен быть). Доберусь и посмотрю)
 

6yka

Участник
218
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Есть фото разъема (провода)? хочу запитать технику по USB, пытаюсь понять какой разъем надо купить чтобы сделать выход на USB
 
Последнее редактирование:

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
К весне ж дело... Заехал сегодня к Официалам, сначала в Актокрафт, нихрена не подсказали, потом Авилон на Волгоградке, где все выяснил и приобрел: контактная колодка 1 шт., контактный штырь 3 шт. Все это для подключения любого навигатора к родному разъему на мотоцикле. Пина нужно три, потому, чтобы не оставлять пустую дырку в разъеме, дабы не попадала пыль и влага, пины, как Вы видите с резиновым уплотнителем и припаянным проводом, так что можно ничего не паять. Единственное, что не могу подсказать - куда в разъеме плюс, куда минус, нужно будет прозвонить.
А выглядит покупка так:


http://fotki.yandex.ru/users/friday71alex/view/671647/

Там с номерами и ценой, не надо ничего мудрить, купил и поставил.

Тут у меня вопрос возник - как крепится 660 зумо на перекладину Адвенчурского ветровика? Что-то крутил в руках то,что есть в комплекте, не придумал... Мож подскажет кто фоткой?

Удачи всем!
медь подорожала :smile:
769daac04a50.jpg
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Люди добрые, подскажите, а на K12R есть такой разъем? Мотоцикл совсем не рядом, посмотреть не могу. До весны приобрести бы все необходимое для установки навигатора было бы здорово =)
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребят, подскажите, штатный разъем на навигатор нагрузку какую держит? можно к нему подключить еще розетку - телефон и прочие регистраторы заряжать? Или лучше взять от него сигнал на реле и от АКБ запитаться?
 

CKOTUHA

Новичок
46
0
С-Пб
  1. BMW F 700 GS
Спасибо, хотелось чтобы питание появлялось при включении зажигания.

не знаю ка кна больших гусях, на 700ке я подключил к родной маленькой розетке
посадил "+" на скотчлок от провода, питающего розетку
соотэццно при включении зажигания появляется напряжение
при отключении питание идет около 40 секунд, потом отключается
на этом разъеме висят дополнительные фонарики на 12 вольт через реле с кнопкой и предохранитель и навик через адаптер питания
навик китаец за 150 баксов
 

Ltshnik

Участник
82
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Господа подскажите крестьянину.
Какую модель навигатора прикупить чтобы без бубнов подошёл на LT.
На данный момент торчит два штекера, хватит ли их для подключения или нужны будут допы.?
Гармин я так понимаю, значит навител или прогород мимо?

Привет, подскажи где штекера торчат под навигатор?
 

Shtoff

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Приветствую! Чтоб не открывать новую тему, спрошу здесь. Имеем водяной r1200 gs adv по vin с подготовкой под навигацию, но купил я его без кредла. Купил кредл, на фото, питание штекер нашёл, а вот инфо-клемму найти не могу на моте. Куда её спрятали? Рядом нет gs а чтоб глянуть. Может кто фотку бросит где искать или напишет. Заранее сенькаю! 1CEA50F7-EEC9-4D35-A450-CA77F28310F4.jpeg