Шторм, Классик, Клуб Спорт или нахрен оно надо!

Шторм, Классик, Клуб Спорт или базовое исполнение вам больше нравится на этом мото?

  • Шторм

    Голосов: 3 21.4%
  • Классик

    Голосов: 3 21.4%
  • Клуб Спорт

    Голосов: 6 42.9%
  • Базовое исполнение

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Интересно мнение общественности)))
Друзья, товарищи, приятели, одноклубники, форумчани, девушки и ребята, поделитесь пожалуйста своим мнением...
7767DBC8-6D26-4DC9-8566-D06CFEECA5D0.jpg
F7D67583-4801-4DC9-8DFB-BEBC03FC904C.jpeg
411BBF0C-EE4C-4859-8B86-5B447A98A6BD.jpeg
6EA4F5F7-9D7F-4DBA-A515-0586E4AE1C7E.jpeg
Проголосуйте, что вам больше любо?!
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
клуб...нравиться балуйтесь слушайте только себя.

такой ценник у дилера ? я хотел но не интересовался ценами крышки гбц...крышка ремня красива..но хочу карбон да вот не как не займусь
 
Последнее редактирование:

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Балуйтесь! Это душа, кайф....

Втыкатели моторов пусть втыкают. А это мот для людей со вкусом и душой. Ну и с деньгами. Этот мот никого равнодушным не оставит... это не пукалка в пластике
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Интересно мнение общественности)))
Друзья, товарищи, приятели, одноклубники, форумчани, девушки и ребята, поделитесь пожалуйста своим мнением...
Посмотреть вложение 96538
Посмотреть вложение 96539
Посмотреть вложение 96540
Посмотреть вложение 96541
Проголосуйте, что вам больше любо?!

Я бы Шторм или Классик воткнул. Клуб спорт - это как золотые зубы у цыган.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
клуб...нравиться балуйтесь слушайте только себя.

такой ценник у дилера ? я хотел но не интересовался ценами крышки гбц...крышка ремня красива..но хочу карбон да вот не как не займусь
Ценник в районе 300 за полный комплект с установкой.

- - - Добавлено - - -

Странный ход доверять чужим людям облик своего мотоцикла...
Я люблю проводить соцопросы, а выбор делать буду само собой самостоятельно!

- - - Добавлено - - -

Сам по себе, без мото, на мой вкус Клуб Спорт сочнее других вариантов, а так называемая цыганщина даже плюс с точки зрения Вау эффекта, на первый взгляд конкретно к этому моту больше подходит Шторм, но в живую оказывается, что он был разработан под модели скремблера до 2018 года, у них бак серый, без синевы, остается Классик, но он в отличии от 2х других, одноцветный, что на мой вкус минус, но с другой стороны блестит мама не горюй))) Дилема!
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Ценник в районе 300 за полный комплект с установкой.

- - - Добавлено - - -


Я люблю проводить соцопросы, а выбор делать буду само собой самостоятельно!

- - - Добавлено - - -

Сам по себе, без мото, на мой вкус Клуб Спорт сочнее других вариантов, а так называемая цыганщина даже плюс с точки зрения Вау эффекта, на первый взгляд конкретно к этому моту больше подходит Шторм, но в живую оказывается, что он был разработан под модели скремблера до 2018 года, у них бак серый, без синевы, остается Классик, но он в отличии от 2х других, одноцветный, что на мой вкус минус, но с другой стороны блестит мама не горюй))) Дилема!

Бери 2 варианта, будешь чередовать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Интересно проходит опрос, лидирует клуб спорт, думаю по тому, что он черный, мне это тоже любо)
 
G

grekk

Гость
Как владелец скремблера не смог пройти мимо :)

Так вот, могу сказать, что гораздо интереснее кастомизировать из разных частей разных каталогов таким образом, чтобы создать что то своё. Нарядить его можно конечно во все эти блестючки одной серии, но индивидуальности в этом немного. Это как прийти в пусть и хороший магазин, но монобрендовый и там и купить все - костюм, рубашку, галстук, ботинки и т.д. Скучно :) так что правда, подумайте. Кайф мотоукрашательства не в том чтобы навесить это все, а в том чтобы долго и мучительно выбирать. А потом также навесить.

Посмотрите Unit Garage, там прям в разы интереснее все. Посмотрите Rizoma, итальянцы же, со стилем все в порядке. Есть куча мастерских поменьше, там можно выцепить чего нибудь по-мелочи очень подходящее под стилистическую идею.

Крышки цилиндров если что у меня такие, да и то, потому что прилёг:) :

3528c89a3069b2c4793b7cf31d752ef1.jpg
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Клуб-спорт пошлый.
Вульгарщина.
Придётся надеть на все пальцы крупные золотые кольца, на шею толстую золотую цепь, причём поверх экиперовки. Ну и все зубы тоже должны быть золотыми.
В провинции оценят высоко.
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Клуб-спорт пошлый.
Вульгарщина.
Придётся надеть на все пальцы крупные золотые кольца, на шею толстую золотую цепь, причём поверх экиперовки. Ну и все зубы тоже должны быть золотыми.
В провинции оценят высоко.

Дело вкуса же. Хотя как по мне - все вместе, да, цыганщина. Отдельные элементы можно юзать очень даже
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Клуб-спорт пошлый.
Вульгарщина.
Придётся надеть на все пальцы крупные золотые кольца, на шею толстую золотую цепь, причём поверх экиперовки. Ну и все зубы тоже должны быть золотыми.
В провинции оценят высоко.

Прям совсем уж радикально прозвучало. Черный цвет вполне гармонирует с желтым. Что не так?
По мне, так Классик со своими блестяшками больше «сорока стайл» напоминает
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Шедевр от посредственности отделяют доли миллиметров.
Классические цвета очень требовательны к гармонии.