Не могу с Гуся слезть( поделитесь мнением...

Продать Скрэмблер или впулить на него еще денег?

  • Продать, не гоже красавцу пылью покрываться.

    Голосов: 12 80.0%
  • Впулить еще денег, Гусь скоро поднадоест и захочется разнообразия.

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Есть у меня замечательный Скрэмблер, достоинства перечислять смысла нет, кафе рейсер есть кафе рейсер, и что естественно для кафе рейсера, все время тенет вложить в него денег и побольше, но есть НО! Прикупил я в мае себе Гуся, планировал чисто для поездок за мкад, но вот уже месяц с него не слезаю, возил скрэмблер пару раз проветриться немножко и опять на Гуся, слезть с него ни как не могу... даже Ямаха начинает пылью покрываться..., в ближайшей перспективе не удержусь и куплю на Скрэмблер обвес шторм, а бюджет с установкой под 300 000 выливается, а слезть с Гуся ни как не выходит, вот я и призадумался, может продать Скрэмблер и полный экип к нему, добавить деньжат и обновить маме поршик...
А вы как считаете? Какое ваше мнение? После того как сел на Гуся, есть шансы вернуться к другим байкам или это конец?
Байк он же для души, но и пылить его в гараже когда он мог бы рассекать по дорогам тоже не айс...
Продать Скрэмблер или впулить на него еще денег?

Главное, на КТМ не садись. Харли Вирод после посадки на 990-ый только один раз за два года заводил, после чего продал. А 1290 и 790 - яд, чума, вынос мозга и смена устоявшихся понятий!
 

dager

Новичок
44
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 750 GS
хаха... что то подумалось в этом году обновиться.. кардинально... то ли голду купить :wacko3:, то ли ХД... поглядел голду, хорооош диван, прям к пенсии захотелось... поглядел Электричку - маленькая и дико неудобная под мою комплекцию.. даже фэт боба заценил ))) а потом сел на свой ГСА и понял, что уже не хочу не хондо, ни хд :biggrin:
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если не хочется изменений - это не гусь такой хороший, это возрастное:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Побывал в ХД на цветном, как то Вау эффекта не случилось...

Вау там от каталога родного тюнинга в 800 листов и окрасок CVO-моделей.
HD это конструктор, а не законченный продукт (можно например купить целиком двигатель на 131 cub.inch и поставить вместо 107го).
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Вчера для поездки на дачу выбрал скрэмблер, когда сегодня утром ехал обратно в Москву, не покидала мысль, скорей бы доехать до гаража и пересесть на гуся, буду все таки продавать найнти...
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Вчера для поездки на дачу выбрал скрэмблер, когда сегодня утром ехал обратно в Москву, не покидала мысль, скорей бы доехать до гаража и пересесть на гуся, буду все таки продавать найнти...

Это всегда так, с мотоциклами туполевская сетенция про красивый самолёт работает в крайне редких случаях, поэтому давно расслабился и красивыми мотиками украшаю интерьер, а езжу на том, на чём удобнее
 

aeroman

Новичок
2
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 RT
Вложение во внешний тюнинг мотоцикла, который пылится без дела, если и поможет, но ненадолго. Если вообще поможет.
«Из двух зол лучше выбрать то, что раньше не пробовал.»
А может стоит вкусить чего-нибудь новенького?
Старики бают, что помимо харлеев и ктм есть ещё немало вирусов, благотворно влияющих на нервную систему. Например итальянского и британского происхождения...
 
Последнее редактирование: