Не могу с Гуся слезть( поделитесь мнением...

Продать Скрэмблер или впулить на него еще денег?

  • Продать, не гоже красавцу пылью покрываться.

    Голосов: 12 80.0%
  • Впулить еще денег, Гусь скоро поднадоест и захочется разнообразия.

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Есть у меня замечательный Скрэмблер, достоинства перечислять смысла нет, кафе рейсер есть кафе рейсер, и что естественно для кафе рейсера, все время тенет вложить в него денег и побольше, но есть НО! Прикупил я в мае себе Гуся, планировал чисто для поездок за мкад, но вот уже месяц с него не слезаю, возил скрэмблер пару раз проветриться немножко и опять на Гуся, слезть с него ни как не могу... даже Ямаха начинает пылью покрываться..., в ближайшей перспективе не удержусь и куплю на Скрэмблер обвес шторм, а бюджет с установкой под 300 000 выливается, а слезть с Гуся ни как не выходит, вот я и призадумался, может продать Скрэмблер и полный экип к нему, добавить деньжат и обновить маме поршик...
А вы как считаете? Какое ваше мнение? После того как сел на Гуся, есть шансы вернуться к другим байкам или это конец?
Байк он же для души, но и пылить его в гараже когда он мог бы рассекать по дорогам тоже не айс...
Продать Скрэмблер или впулить на него еще денег?
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
В хорошую теплую погоду вполне ездится (и хочется ездить) после гуся на чем-то красивом:)
Что за шторм такой?
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
В хорошую теплую погоду вполне ездится (и хочется ездить) после гуся на чем-то красивом:)
Что за шторм такой?
38425216-B65F-4F3B-84A3-DEA27FD1DC2A.jpeg
Вот такой

- - - Добавлено - - -

Тут зависит от материального состояния)
Состояние скажем так, не важное((( иначе бы и мыслей продавать что либо не возникало)
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
По своему опыту скажу, если не заставлять себя специально ездить на втором мотоцикле, то он застоится.
Продавай мотоцикл, ибо навороты потом не продашь, они на мотоцикле ничего не стоят.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Шторм, конечно, симпатичный, но надо понимать, что следующему владельцу его придётся подарить.

А штатных колесиков на скрэмблер случайно не завалялось?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
По своему опыту скажу, если не заставлять себя специально ездить на втором мотоцикле, то он застоится.
Продавай мотоцикл, ибо навороты потом не продашь, они на мотоцикле ничего не стоят.

+1. Когда более одного мотик для допов, это боль. На хд накатал тысячу за три года, покупал одновременно с восьмисоткой адвенчуром. В итоге продал хд и адвенчер и купил ктм))
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Мне они внешне не нравятся.

- - - Добавлено - - -

Шторм, конечно, симпатичный, но надо понимать, что следующему владельцу его придётся подарить.

А штатных колесиков на скрэмблер случайно не завалялось?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня сразу на спицах шел, они же сейчас и стоят.

- - - Добавлено - - -

Если хочется второй для города, то купи KR или XR
Душа к ним не лежит.

- - - Добавлено - - -

+1. Когда более одного мотик для допов, это боль. На хд накатал тысячу за три года, покупал одновременно с восьмисоткой адвенчуром. В итоге продал хд и адвенчер и купил ктм))
Побывал в ХД на цветном, как то Вау эффекта не случилось...

- - - Добавлено - - -

Продавать. Обновить Гуся?
Так он самый новый и есть.

- - - Добавлено - - -

можно вместо обвеса штором купить подвеску ohlins и тогда можно будет продавать гуся.
У меня замечаний к родной подвеске нету...
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Пока лидирует мнение - продавать, посмотрим как пойдет дальше, жалко продавать то)
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
В гараже окромя гуся стоит 3 HD (не волнуйтесь не мои, сосед по гаражу фанат) и все три трупы, у одного коробка, второй с мотором конченным, у третьего еще какая-то хрень. А тот что ездил в все время ссыться на пол маслом.... Ну наверное нужно очень любить эту марку....
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Побывал в ХД на цветном, как то Вау эффекта не случилось...

.

Чтобы случился вау-эффект, нужно мотиком заниматься. Мне "из коробки" вообще ничего не нравится. За время владения вколотил в него больше 600 тыс, только по железу. При продаже отбил 0.