А нет тослстяков в Питере с моторадовской курткой?

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Мне бы померять)))А то у них самая большая 60й, стремаюсь я «не глядя» заказывать((А в городе в наличии у дилеров нет никаких нигде.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Да меня вот сомнения гложут-а нужна ли мне она, для мопеда? Может налокотниками обойтись можно? Штаны я купил, шапка и перчатки есть(которые уже свои деньги отработали, буквально на следующий день после покупки))
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
А где старожилы,что за порядком смотрят?)
Сейчас уже можно не представляться,создавать темы,писать чё хошь?
Или я что-то пропустил?:smile:
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
А где старожилы,что за порядком смотрят?)
Сейчас уже можно не представляться,создавать темы,писать чё хошь?
Или я что-то пропустил?:smile:
Это ты о чём? Я что-то нарушил? Фотки в купальнике вроде только деффки выкладывать должны, не?))) 76359800-B4D4-48E8-82FF-9244236C1F8C.jpeg

- - - Добавлено - - -

Ну или так. D478D83F-760C-4153-A917-A794908084E9.jpg
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Нет. И никто не возмутился до сегодняшнего дня, все просто отвечали на вопросы и давали советы, как обычные нормальные люди.

- - - Добавлено - - -

Меня конкретно вот эта куртяшка интересует вроде как 4ХХХ. Не маломерят они?
76129898422
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Тебе идут на встречу и отвечают.)
Но если планируешь оставаться,создавать темы,и тд = будь любезен уважай традиции,которые появились задолго до твоего появления.:yes: Не хочешь в приветственную тему,где принято представляться и кратко о себе, значит фраза "в чужой монастырь..." прошла мимо тебя)
Все можно примерить у дилера xxx.
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Думаю, что если бы я что-то не так делал, то модераторы бы мне тонко намекнули на косяк))А мнение неофита,непонятно с какого перепугу начавшего «подпрыгивать», мне вообще пофиг, если честно))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
По сути вопроса докладываю-у Евросиба нашлась курточка 60го размера, которая Болдер. Села как родная:yahoo: Вопрос закрыт, спасибо всем откликнувшимся и давшим советы