Продажа ном 1600УХ77

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Это игрушка, некоторые интересуются. Есть целый рынок ГРЗ, иногда стоимость весьма не малая.
 

Roxter

Новичок
49
0
МосквА, Орехово
  1. BMW K 1600 GTL
у меня были номера 1800 на голде... даже 10к руб никто не дал.
пришлось расстаться так(

так что ничего уникального в цифре 1600 нет... тем более 50к :wacko3:
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
у меня были номера 1800 на голде... даже 10к руб никто не дал.
пришлось расстаться так(

так что ничего уникального в цифре 1600 нет... тем более 50к :wacko3:

Тоже интересно за что такая цена?)) У меня 4002 мотобад иногда спрашивает как получил...
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Если это 50 тыс.руб, и это не шутка, то похоже номерной знак делали на заказ и закатали туда примерно 20 грамм чистого золота. А вот с какой целью?:dash2: Ну просто интересно:biggrin:
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Продано! На Гантелю! Человек сказал, что такие цифры И буквы на такой мотоцикл—только рАз в жизни взять можно!))
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Спасибо! Товарищу взял! На Казахстан поедит! Он с гуся пересаживается! Посмотрел на нас в прошлом году на автобанах Европы и сказал хочу!!!!)))
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
С этими ограничениями, сам как то не восторге GT куда нить за Урал гнать! Поневоле о гусе на пару сезонов задумаешься!)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Казахстан?
Вроде недавно закон вступил в действие. Номера можно только того региона в котором ты зарегистрирован.
У меня друг из Крыма, ездит на подмосковных ГРЗ. При смене авто будут регистрировать только на крымских.
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Казахстан?
Вроде недавно закон вступил в действие. Номера можно только того региона в котором ты зарегистрирован.
У меня друг из Крыма, ездит на подмосковных ГРЗ. При смене авто будут регистрировать только на крымских.

с Нового года так, если человек не прописан в Москве то он не сможет повесить эти номера на своё транспортное средство, только свой регион.