А катает кто T-Com OS?

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Теми же соображениями руководствовался. На эйрфлоу сейчас скала Q1, она реально хуже по качеству, лично для меня. Тише, шумнее.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Поставил в телефон ХудСпид вместо Стрелки. И получилась какая-то фигня))По отдельности Янавигатор и Худ работают, всё говорят в шапку. Запускаешь одновременно-начинаются чудеса((Звук пропадает. Может музыка сама включИться. Может блютус "отвалиться". Телефон (айфон7+, если это важно) перезагружал. Понятно, что можно пользоваться Я, но там нет опции "мото"((Или Худом, но иногда надо и маршрут проложить. Завис я, короче))
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Из минусов при включении интеркома отключается канал от телефона и стрелку ты не слышишь.
Кто знает как это происходит в Скале или в Сене? Можно чтобы при включенном интеркоме звук с телефона не отключался?
Сена, 30к в моем случае, умеет миксить звук с телефона/навигатора и интеркома. Уровни можно регулировать. При входящем звонке все (интерком/нави) отрубается и слышно только звонящего.

- - - Добавлено - - -

Поставил в телефон ХудСпид вместо Стрелки.
А чем худспид лучше стрелки?
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Руслан, глючила она на эпплах одно время, а у меня как раз период разъездов был по незнакомым дорогам.

- - - Добавлено - - -

В инструкции вычитал, что наличие рядом жпс-приёмника может вызывать глюки. Странно, но поотдельности-то они работают? Попробую другую шапку покатать, та со Скалой.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Короче, это какой-то конфликт "железа". Как только Худ включаешь-звук отрубается на обеих программах. Причём совсем. Даже на телефон не переподключается. На Скале то же самое. А Я+Стрелка и там и там работают отлично.
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
В настройках HUD Speed есть опция "запускать Яндекс Навигатор". Я сначала запускаю HUD Speed, потом из интерфейса HUD Speed запускаю Яндекс Навигатор. Телефон правда на Андроид.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Всё перепробовал. Не хочет. Программы сами работают, всё прекрасно. А вот звука нет))Причём даже если их потом раздельно запускать, то, пока не переподключишь в телефоне гарнитуру, так и будут молчать. Хотя по всем "галочкам" и символам на дисплеях друг друга видят и соединены.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Написал автору проги. Дико извиняются, о проблеме знают. Прислали на тестирование новую версию. Попробую))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Вообще работать перестала))Не видит сигнал ЖПС, и, соответственно, "висит". Но стала разговаривать вместе с Янави зато))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Победили))Танец с бубном, камлание с симкой и перезагрузка приложения помогли. Всё заработало, и показывает, и говорит))Повторюсь-эта проблема исключительно на IOS.